Отзыв о компании Издательство "СТРЕКОЗА"
Добавлен: 20:03 27.02.2014
Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сайт:  strecoza.ru
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028

Описание деятельности:  Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.

Никнейм: Не уволенный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хотелось обратиться к соискателям. При устройстве на работу задайте себе вопрос " вы идете работать для чего?" Думаю что все скажут "зарабатывать деньги! " . Почитав отзывы, такое впечатление что все эти люди приходили в детский сад дружить с ребятами :) и им не дали конфетку и тут понеслось... Что может не устраивать в стрекозе? с 9-18 5/2 обед с 13-14 ЗП стабильно и во время и не маловажно "белая". А то что работать заставляют, ну уж извините. Видимо не все понимают, зачем приходят на работу! Есть такая работа где у вас не будет никаких обязательств и не будет работы, просто посидел и ушел? И ЗП получил. Скажите где? Думаю что туда будет огромная очередь! А то что руководство заступается за компанию, а вы за своих детей разве глотку не перегрызете? И то что все тут не профессионалы ,люди более 20 лет в книжном бизнесе могут быть не профессионалами? Удержать молодую компанию в 1998-99 году, все помнят это время, и не потерять, а приумножить, открывать новые направления - это говорит многое о руководителях. Если вы точно понимаете зачем ходите на работу тогда вам сюда, а если прийти по курить, по-болтать и сплетни сводить, то не приживетесь точно, и все будут тогда плохими!

Нет, если ты не лентяй

# Антон2014-04-30 16:56:44
"Отдел продаж" в 16.58 надо работать!
А не отвечать на письма, кот. Вас не должны касаться!
Это не Ваша работа!
Лучше грузите книги!
Ваши ответы уже показывают, что "отдел продаж" в этом издательстве не работает!!!!
# Отдел продаж2014-04-25 18:58:10
Ленок, что же ты никак не успокоишься-то? По ночам не спишь. Все пишешь, пишешь. Не надоело?
# Соискатель2014-04-07 00:57:32
Прочтя отзыв, невольно хочется задать вопрос - кто в издательстве, издающем книги для маленьких детей, обладает таким уровнем грамотности? Пошлите данного экземпляра на курсы русского языка - пусть подучит. Молчу про знаки препинания, но слова-то хоть можно правильно писать. Если же это так напряжно, то можно было бы и редакторов подключить к этой писульке.
# Ослушница2014-04-02 11:09:07
Соглашусь с немногим. Белая з/п - да, 5 дн. в неделю - да. А с остальным немного слукавили. На работу попасть проблематично, ключи для входной двери есть не у всех. 3 раза в неделю (в мороз или холод) Вы стоите и ждете минут этак 30 когда придет сотрудник с ключом и откроет Вам дверь, но если в остальные дни Вы не дай бог опаздаете минут на 10, то будете наказаны по полной программе. Если у вас все сложилось и вы наконец то попали на рабочее место - это еще не победа. Компьютеры раз в неделю не работают (то нет света, то 1С не работает, то понос, то желтуха). При этом договорные обязательства перед партнером Вы, естественно должны выполнять. И самое главное - решить такие вопросы некому. Программисты находятся на удаленке в другом городе, дозвониться невозможно. Хочет взял трубку, хочет - нет.Крутись как можешь. Руководство Вам не подмога - ответ один - решайте сами. Теперь обед. Вроде он официально есть, все едят на рабочем месте. Обед занимает 10-15 минут. Остальное время вроде как свободно и вы можете распорядиться им по собственному желанию. НЕТ товарищи - не можете. Вам настоятельно рекомендуют поработать и если Вы ослушаетесь - то попадете в черный список со всеми вытекающими. Теперь про 20 лет в книжном бизнесе. 20 лет выпускать одно и тоже и при этом иметь стабильно одинаковые продажи. Хорошо это или плохо? Плохо, господа! У компании есть все показатели роста, но в ней работают люди, которые не хотят двигаться вперед их и так все устраивает. Им платят з/п, которая их устраивает, зачем же напрягаться. А кто приходит напрягается (тем самым напрягая других), сразу становится неугодным. Директор вроде как приветствует таких сотрудников и готов дать им заработать, но внутренние рычаги (рук.отдела и сотрудники которых все устраивает) сразу же начинают вести борьбу против вновь прибывших. Как показывает практика у них очень здорово получается эта работа. Всем скопом наваливаются и начинают вставлять палки в колеса. И им неважно, что это все делается и для их блага. Главное, чтобы новые сотрудники не перебили результаты сотрудников, которые пустили корни в этой компании. Если человек ломается и прогибается под них (но таких в период своей работы я не увидела), то они остаются на некоторое время. Если человек самодостаточен и хочет идти вперед и развиваться, то естественно он уходит. Но и тут руководство начинает ему мстить, за то что не выдержал такого напряга. Например они готовы написать какую нибудь гадость в трудовую книжку, дать не самые лестные рекомендации . "Господа" если работодатель ищет квалифицированного сотрудника для работы, он его оценивает с профессиональной точки, а не по рекомендациям и слухам. Мой Вам совет - угомонитесь, не растрачивайте себя по пустякам. Поезд уже давно покинул полустанок и ушел вперед. Ждите следующего и Вам улыбнется удача.