Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 19:43 27.02.2014
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальный коллектив (только продавцы)

Весьма небольшая з/п и несвоевременная ее выплата, хамское отношение начальства, пыльное непроветримое помещение, дается мало времени на обед и отдых.
Работа достаточно тяжелая, график заявлен как гибкий - на самом деле чтобы что-то поменять в случае важных дел - необходимо потратить много нервов чтобы договориться с начальством. Относятся очень неуважительно и не только директора и замдиректора но также и некоторые кассиры. Перерыв на обед НЕоплачиваемый. В рабочем помещении пыльно и душно, кому как, но у кого астма - задохнуться можно. Переработки и работу в праздничные дни - не оплачиваются.Испытательный срок - не оплачивается. Садиться и отдыхать хотя бы 10 минут - Нельзя. Если, извините, дольше 5 минут пробыл в туалете - необходимо отчитаться что ты там так долго делал. Вобщем незнаю, везде ли такое водится, думайте и решайте сами нужно это вам или нет.

# Лика2014-09-28 19:50:31
Согласна!Ужасней Киры места нет!!!Знаю много других похожих магазинов(сама работю уже в Заре), где зп выше и график не такой жесткий!! Мне когда была на исп сроке выплатили зп частично - 600грн, хотя ф впахивала 3 через 1 !!!
# Елена2014-09-02 02:49:58
Полная чушь!!!! Испытательный срок оплачивается в полном объеме. Плюс ко всему, если в период испытательного срока в магазине выполняется план, то сотрудник (даже стажер, если он проявил себя как работник) получает премию. Праздничные дни оплачиваются по тарифной ставке в 1,5 раза больше обычной.
# Аня2014-07-31 19:57:30
с каких пор и где оплачивается перерыв на обед? по поводу переработок и испытательного срока ЧИСТОЕ ВРАНЬЁ!!! Все оплачивается, сотрудник сразу с 1-го месяца оформляется в штат на основании ТЗ
# Аноним2014-03-29 18:38:06
Продавец бывший, если вы не были оформлены через главный офис - вам не заплатят. Если были оформлены - позвоните в офис и выясните этот вопрос.
# продавец бывший2014-03-10 19:28:09
я полностью согласна,просто ужасная компания!!!!!!!!!уволилась месяц назад,а денег до сих пор нет!!!!!!!!!!!куда обращаться?????????