Отзыв о компании ГСП Север (Городская Служба Питания)
Добавлен: 18:42 27.02.2014
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  netgoloda.ru
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62

Описание деятельности:  Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.

Никнейм: Алексей Петровкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Большая и вкуснопахнущая столовая, чистый офис, много внимания к тебе на собеседовании, приятные девушки все рассказали

Не ясно зачем, но скопировали все мои документы, забрали заполненную анкету. На следующий день я к ним приехал побеседовать с то ли логистом, то ли еще с кем-то, не помню. Устраивался на своей машине. Живу рядом, график пообещали с 9 утра до 4 дня. Работы не много пробег минимальный, кататься по рынкам СВАО и забирать продукты для столовой. Все вроде бы шоколадно, но...Немного маловата з/п. Обещали 35.000 + 600 рублей в день на топливо. В принципе при таком графике и пробеге это вполне. Но подозрительно другое. Уже два года подряд на сайтах работы висят те же самые объявления, мол нужны водители на машинах. Газель, каблук и легковые для доставок клиентам. Странно, неужели никто за 2 года туда не пришел работать?? Объявления все свежие и добавляются каждый день. Очень странно. Что же касается меня, я всем понравился. Спросили, когда смогу выйти. Да хоть с завтра - сказал я. Они - это замечательно. Мы вам позвоним, когда выходить. И пропали. Неделя, две, три...Позвонил сам, напомнил о себе, а там обо мне уже и позабыли. Я говорю вакансия то еще свободна? А то меня хотели брать и пропали. Мне ответили с хохлятским акцентом, что вакансия свободна, приезжайте на собеседование (!!!). Счел это все какой-то фигней и бросил трубу. Так что не знаю кого они ищут и зачем, но попахивает разводом.

# Юлия2015-10-07 20:14:00
Я так понимаю, что доиграются они когда-нибудь и на них кто-нибудь пожалуется в определённую службу
# Айгуль2015-03-12 21:31:51
Похоже на комбинат питания "Конкорд", словом помойка та ещё, взять кредит на паспортные данные вряд ли, а вот за своими деньгами набегаетесь.
# Ндена2014-12-27 23:17:24

Та же ситуация, только у мужа даже документы не посмотрели. Правда анкету он заполнил. Зря потраченное время на них...Словом козлы они!!!
# Ольга2014-07-09 17:21:11
полностью согласна.. директор Елена Сергеевна ,у нее подружка Юля.. мозги только канифолят!!!!!!!!!!!
# Виктория2014-06-09 23:52:25
Компания уже несколько месяцев размещает объявление о вакансии, а на самом деле никого не берет! Это еще одна "обманная вакансия". Тем самым такие компании зарабатывают себе очки по версиям - "Привлекательный работодатель 2013-2014 г" - типа как много к ним людей приходят!!! Не ходите к ним, вас все равно не возьмут!!!!! ВТОРОЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ КОМПАНИИ - ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ПИТАНИЯ!!!!! Я тоже была на собеседовании на вакансию ПОМОЩНИК БУХГАЛТЕРА! Та же самая хрень - не берут вообще никого!!!
# Игорь Попов2014-05-29 19:25:19
То же самое,.... скопировали документы, сказали позвонят через 2 дня...не позвонили, перезванивал сам несколько раз, кадый раз приглашают на собеседование, ...говорю им... что проходил уже...кормят завтраками... говорят что ещё на рассмотрении. Всё это выглядит как минимум странно.