Отзыв о компании Эрибус
Добавлен: 17:40 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительные стороны Отсутствуют

После беседы с сотрудницей , которая в присутствии группы соискателей работы заявила что мы не кадровое агетство и не агетство по подбору персонала , а крупная компания занимающаяся оптовыми поставками и т п , и люди пришли устраиваться кто охранниками кто водителями кто работник склада, и вроде выходило что все по настоящему . разговор дошел до проживания , типа надо заплатить за общежитие , которое на территории базы , все , договор распечатали , чек об оплате , все под стэпплер , договор не читал , подписал , а когда вышел из кабинета думаю дай почитаю , оказалось что оплатил
вместо проживания в общежитии , услуги кадрового агентства
"Эрибус" . Вот как. Остап Бэндер просто нервно курит .
А договор составлен правильно что типа претензии не имею и все такое , а народ туда валит пипец , и при мне несколько таких "Оплатили Общежитие" .

# Павел2015-02-17 20:42:29
Уроды! Дурят нашего брата как умеют, 3000 за жилье это ещё цветочки, когда я переходя из офиса в офис добрался до так называемой базы увидел машины ,ну думаю ура работа, но не тут-то было с меня потребовали ещё 4500 руб за так называемые "электронные ключи"!!! Прокуратура по ним плачет! Люди последнее отдают, надеясь работу получить!
# анонимно2015-02-03 12:18:30
это настоящий лохотрон ,ни за какие деньги не ходите туда ,люди которые там были все правильно пишут .это я на себе испытала да пусть подавятся нашими слезами.и все чтоб им боком вышло
# роман2014-09-01 16:09:16
кадровое агенство берёт деньги за придоставление информации! где можно устроистся на работу! саму работу агенство не предостовляет а отправляет к третьим лицам! т.е. не нужный промежуточный посредник
# али2014-07-03 17:29:50
Народ не ходите это лохотрон . Деньги берут и не возвращают

Как бы не пытались
# Владимир2014-05-28 11:43:07
Аналогичная ситуация! Благо я прочитал договор, и в предмете договора сказано, мол "Агенство обязуется предоставить вакансии, а клиент обязуется их оплатить", а еще ниже строчка "Клиент обязуется оплатить услуги агенства в размере 2500 (именно ту сумму, которая была сказана за общежитие). На что мне девушка отвечает полную ахинею! Мол это на тот случай, если я окажусь судимым, то, чтобы я не остался на улице, они помогут мне найти другую работу! Я сидел и медленно офигевал от такого тупого развода! Я начал ее расспрашивать, она заметно начала злиться, дерзить, на вопросы отвечала противоречиво, мол потом больше не надо других договоров заключать, я ей "а как типо меня до машины допустят и т.д.?", она сразу такая "ну конечно вы еще будете заключать другой договор, а как же!", смотрела всегда в сторону, и потом сама не выдержала и говорит, мол мне наверное надо время подумать)) Девушку звали Алина. В общем, люди, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО договор!!! Если там хоть какая то мелкая разница между тем что вам обещают, это повод задуматься и уточнить этот вопрос. Никогда не доверяйте слепо работодателям! Не бойтесь спросить что-то или показаться навязчивым. И еще такой важный момент: никогда ни один честный работодатель не попросит ни копейки за что бы там ни было! Если надо сделать мед книжку или еще что-то, то ОН САМ СДЕЛАЕТ ее БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! Это надо запомнить как простую истину! Речь заходит о деньгах? "Все, до свидания!" Удачи вам в поиске работы!
# санек2014-04-04 17:52:31
наебос редкостный...
# яна2014-04-04 17:51:53
твари забрали деньги.. что б они пошли им на таблетки...
# мария2014-04-04 17:51:11
фофло.. не видитесь на эту шарашкину кантору. деньги платим за общежитие а в итоге на агентство.. направляют в другой конец Москвы на работу , а адресов таких не существует. деньги не возвращают.. как бы вы не пробивали...
# Оля2014-03-05 17:08:05
А вы ходили по направлению работы?