Отзыв о компании Новый эталон ООО
Другие названия: Новый эталон, ООО Новый эталон
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель

Описание деятельности:  Продажа и поставка оборудования для предприятий торговли, общественного питания и т.д.

Никнейм: Антон Гарбузов Москва Разоблачитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Замечательная организация, одна из крупнейших в Белоруссии в своем направлении деятельности. Очень профессиональный подход в работе с клиентами и сотрудниками.

Произвели только положительное впечатление. Так держать!

# Мини Я2015-01-26 14:19:50
Всем привет
# Местный тролль2014-05-18 03:10:09
Оооо, мини - Я. Так где ты мини-Я , слышал хорошее, об этой "солидной" организации? Хочешь мини-Я, я напощу сюда того негатива, что я нашел про нее?
Запомни малыш, врать не хорошо.
# Местный тролль2014-05-02 16:10:47
Организация действительно солидная. Много хорошего слышал о них!
# Местный тролль2014-04-05 12:54:51
За время работы получил полезный опыт и множество положительных эмоций. Ушел из организации в связи со сменой места жительства. Желаю моей любимой компании дальнейшего развития и процветания.(с) - Аж прослезился, но начнем, белоруссия - такой страны нет, это раз. Опишите любезнейший, в чем заключалась ваша работа? Вашей компании? Прям как то ...владелец?) Нет, процветать она не будет, все больше людей приходят к пониманию того, что в интернете можно писать правду про странных работодателей и они ее пишут.