Отзыв о компании Академия инноваций
Добавлен: 17:00 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akademia-inn.ru

Описание деятельности:  Образовательные услуги, в частности, обучение по специальности "инновационный менеджер"

Никнейм: Леонид Вознесенский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Была надежда на перспективу и сотрудничество, но с каждым днём эта надежда таяла и наконец рухнула...

Скажу сразу, что работы (ради которой все приходят) в этой организации нет и не будет. Они убеждают всех и в том числе и себя, что после двух недель все присутствующие на семинарах будут профессиональными переговорщиками и заработают большие деньги. Но Галина Юрьевна, та, кто ведёт эти семинары даже и отдалённо не представляет, как они должны быть преподнесены "студентам". Из двух недель, вычеркнутых из моей жизни, я не подчерпнул ничего нового, а только немного деградировал, т.к. преподаватель на семинарах использовала ненормативную лексику (откровенный мат) непонятные рассказы, истории из своей жизни, воспоминания, а практических навыков и знаний "НОЛЬ". Предполагается, что все, якобы, выпускники будут работать в страховых компаниях. Тогда зачем тратить время бесполезно, когда любая страховая компания научит продуктивной работе за более короткий срок. И никаких тут инноваций нет, по русски говоря всё это называется "РАЗВОДИЛОВО". Я это пишу не с целью опорочить честь и достоинство этих людей, придумавший элементарно неграмотный проект с абсолютно неправильным подходом к образовательному процессу, а с целью раскрыть глаза и предостеречь новых соискателей от данной оооочень сомнительной конторы.

# Ибрагим2014-03-24 14:32:44
Всем привет, особенно новым дойным коровам Галины Юрьевны. Все таки она удивительный человек. Собирает довольно быстро команду менеджеров некоторое время даже платит им)))) Потом все по откатанной схеме: задержка з.п., потерпите это ваш бизнес и скоро будите грести золото лопатой, потом переезд и все с начала... Департамент продаж НПФ "Согласие", АРО - Интеграция, теперь вот какие то инновации... Ребят а по углям еще не ходили? ну скоро скоро... И не забудьте купить сок Нони, мне нужная здоровая и веселая команда)))))))))))
# Валера2014-02-27 17:04:33
Я целиком и полностью поддерживаю всё, что тут написано. Не тратьте время, ищите нормальную работу. Тут денег не заработать.