Отзыв о компании Арт-студия "Краски-Детства"
Добавлен: 15:10 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Роспись стен детских комнат

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Очень красивый сайт, прислали задание в полном объёме, с особенностями проекта, вместе с показательными примерами работ... Меня это очень приятно удивило. Подумала, что это "не похоже на развод"...

В указанный ими срок прислала несколько кропотливых работ (при чём на темы, которые никто больше взять не захотел для их глобального проекта). Уговор, что я сначала присылаю черновики, после процента оплаты выбранных работ доделываю и мне переводят деньги в полном объёме....1,5 месяца ни слуху ни духу. Писала два раза , и два раза переносили срок. Я конечно понимаю, что в дизайне всегда так, но если бы они сообщали о просрочках, то да...Здесь как минимум неуважение. На третье моё письмо вообще не ответили.. До последнего хотелось верить, что это не развод. Вообщем дизайнеры- фрилансеры (особенно не из Москвы и Санкт-Петербурга) советую взять на заметку- будьте предусмотрительнее

# Анч2014-07-28 15:29:33
В Екатеринбурге вакансия висит - спасибо будем знать!
# Ирина2014-04-13 02:46:46
Тоже самое, попалась на этих жуликов, присылают кропотливое тестовое задание, тратишь на них время, а они даже не отвечают потом. Надо остановить это безобразие. И, еще распространить на родительских форумах, что бы у них не заказывали роспись стен в детских комнатах.
Уважаемые иллюстраторы, не тратьте на них свое драгоценное время. Даже, если не подошла манера исполнения, можно ради уважения написать пару слов, и объяснить причину, мы же на них потратили свое время.
# Василий2014-04-06 02:24:46
Вечер добрый. Я думал что я такой один. И я попался на это. Предлагаю сделать пост и распространить, Чтобы другие не пострадали!!! Плюс огромный минус в их карму и репутацию!!
# Юлия2014-03-31 10:37:39
Поддерживаю, я тоже попалась ((((
# Яна 2014-03-17 01:39:12
Техническое задание исполнителю отправили в полном объеме,грамотно составленное с полным объемом материала, но договор не заключают, можно считать что исполнитель соглашается участвовать в некоем тендере, после отправления эскизов, но к сожалению столкнулась в точности с описанной выше проблемой, похоже что это даже один и тот же проект?
# Татьяна2014-03-08 19:26:25
Абсолютно схожая ситуация..конечно, были сомнения - почему для проверки "уровня мастерства", как они это называют, недостаточно портфолио..но так хотелось верить в лучшее))) в общем, итог тот же..Будьте бдительны, дорогие художники!!!