Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 14:51 27.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Хорошая " Рабочая " атмосфера . Ожидания упали в самую глубокую яму.

Устроился в компанию Водителем-экспедитором 2013 году уволился в 2014 году . Рабочий коллектив хороший , но начальство не стоит на стороне рабочих. За небольшое время работы в этой компании понял одно . Если ты молодой у тебя дохрена сил , то валяй . Потому что, тебе придется поднимать крупную бытовую технику , мебель в квартиру на этажи и если клиенту не понравится цвет или он заметит царапину , то извини Будь Добр Тащи Обратно. Такие случаи на работе обыденное явление. Тем более этажи подъема бесплатные и тебе никто их неоплатит. Так что если в лифт не влезет или он не работает , то тащи этот холодос на 11 этаж . Короче работая водителем заключает в себя : Грузчика , Инкосатора ,Водителя , Консультанта , Продавца и Кассира . Кипиай не выплачивают ( это уровень твоей работоспособности ) , а наоборот с тебя же спишут . На коллегу повесили потерю ключей . Которые он в глаза не видел . И в расчетном листе он увидел что с него удержали 20000 тысяч рублей . Да и уволился я , а именно попросили меня это сделать потому что оказалось то что клент выдал фальшивые деньги при совершении покупки и эти фальшивки выявились только при инкассации в банке . Не советую ходить даже на собеседование зря терять времени и тем более как 20 летняя девочка может быть директором ? Это просто фигня какая .Да и при увольнении о зарплате забудь вообще её тебе просто не дадут. А о карьерном росте и не думай там тебе это не светит.

# Павел2014-06-10 23:52:15
Да!
За ключи конечно у меня не справедливо вычли!!!
# сотрудник2014-03-28 16:37:41
Привет Ромик. На парк сервисе уже половину сотрудников уволили.Горюнову сверху дали команду на сокращение ,а он и рад стараться.Скоро и этот парк сервис полностью закроют,вопрос нескольких месяцев!!!