Отзыв о компании Интерсплав
Добавлен: 14:34 27.02.2014
Другие названия: ООО "Интерсплав"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  intersplav.ru

Описание деятельности:  логистические услуги

Дата увольнения: 2014

долго думала, не нашла...

Если Вы человек, не имеющий образования, но не хотите мести улицы - Вам сюда. Захватите с собой блокнот, ручки, карандаши, скрепки, степлер - антистеплер, клей, маркеры, ножницы...в общем берите все. И приготовьтесь...мы садимся! Штат представляет из себя бухгалтерию, где проблемы не заканчиваются никогда, юриста (не знаю насколько квалифицированного), несколько логистов (молодые парни) вечно занятые поиском грузов (необязательно с НДС, наличные тоже котируются), и еще несколько лог...то есть "звонщиков" (колл-центр). Разумеется, Вас пригласят работать в сфере логистики, но чтобы вы знали заранее, колл-центр и логистика одно и тоже в из представлении, как и "звонщики" из "сбербанков". Оклады низкие (на автомобиль + питание (которого, похоже, тут нет), будут уходить все деньги.
И знайте, что Вы попадаете не в сферу логистики, а в сферу продаж. И даже не ЛОГИСТИЧЕСКИХ, а ЭКСПЕДИТОРСКИХ (свои автомобили у них можно сосчитать на пальцах 2-х рук).
Убежала с собеседования в ужасе, после ЧАСОВОГО ожидания менеджера по персоналу, которого, кстати, там и нет.