Отзыв о компании Эффективные технологии ресурсосбережения
Добавлен: 11:41 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Пенза, Краснодар

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Ни одного положительного впечатления

Так называемый президент группы компаний Губченко А.В. конченный урод, не дай бог кому либо связаться с этой мудышкиной конторой. Наше предприятие имело несчастье связаться с этим уродом, как только аванс был перечислен, то сразу пропал на звонки не отвечает, по эл. почте молчит. На наш запрос о предоставлении уставных документов было полное молчание. Значит нет ничего , на требование предоставление оригиналов документов заявляет, что мы работаем по старинке, а он дескать передовик без накладных и счетов-фактур трудится парень. У меня желание за яйца его козла повесить.

# Ромчик2014-04-23 19:30:48
Вы не одни. Он во многих городах всех, с кем смог договориться, подобным образом кинул. Вообще то вы сами лохи. Нужно было сначала уставные документы проверить (которых у него нет), а потом перечислять оплату.
У него банковские счета арестованы за обналичку. Он натуральный мошенник. К компании ЭТР этот тип не имеет отношения. Это вывеска от прошлой жизни. ЭТР с ним не работает. Он и их на миллионы кинул. А вообще я восхищаюсь его натурой, его способностями навязать свое мнение, его свойством всегда оставаться на плаву (как го-но).
# Аноним2014-03-26 15:48:06
Конченный урод! Подставляет всех