Отзыв о компании ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)
Добавлен: 10:43 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rvc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Андрей Введенский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2007
Стартовая зарплата $2000

Я надеюсь, что я люблю и уважаю своего руководителя.

Игорь Рубенович. Вы же знаете, что я про вас плохо не думаю? Это недоброжелатели ваши про вас так плохо пишут. Я всегда был с вами и остаюсь преданным вашим слугой. Я для вас все, что угодно сделаю, вы только поймите меня правильно, так как ситуация которая сложилась вокруг меня не дает мне возможности эффективно исполнять свои обязанности на благо нашей с вами компании. Мы же с вами всех старых "врагов" победили, это же с моей помощью вы уволили многих работников из РВК, т.к. они были опасны вам. Вы же знаете, что их опасность заключалась в их профессионализме, умении выстраивать грамотные модели работы, а вам, да и мне тоже такие люди были не нужны, наоборот как вы говорили они опасны для нас. То, что Ян Владимирович про вас написал, на мой взгляд, ничего в этом странного нет, т.к. об этом знают все, даже проверяющие, вы же сами его прикрывали после всех проверок, которые проходили у нас в компании. Последняя проверка, которая была в 2013 году тоже многое "накопала", но вы правильно сделали, что не стали выносить этот сор из избы. Игорь Рубенович, вы же знаете, то, что было нами совместно создано, это же наши с вами проекты, и поэтому, я как преданный вам работник готов оставаться с вами до конца и строить свою карьеру вместе с РВК, вместе с вами. Я с полной ответственностью заявляю, что я больше не "стучу" Лаврентьеву на вас, так как спустя долгие годы работы с вами я понял, что вы не заслуживаете такого отношения к себе с моей стороны.

# gow2014-11-11 15:51:36
бгггг