Отзыв о компании Интерком ФC
Добавлен: 03:32 27.02.2014
Другие названия: ООО Интерком ФС
Сайт:  megafonmoscow.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В Итерком ФС (диллер Мегафона) творится что то ужасное, руководство компании обнаглело настолько что убытки организации вешает на сотрудников и изымает часть зарплаты. а почему? почему руководство не обеспечивает должное обеспечение безопастности? продаваемый товар, доступен любому не дураку, в том числе и на складе, об этом свидетельствует инцидент с кражей примерно 20 мультемедийных iphone 3G? Сотрудники никак не виноваты в вашей холатности и экономии на видеокамерах и охране (дневной), и уж тем более ночной, которые почему то спят ночью.... Оклад 9000 т.р. разбивается из них по белым проходит на карту около 3600, остальное в том чисе % от продаж, который минимизирован до ужаса, выдаётся на руки, с большими задержками.. и не пытайтесь получить свой трудовой договор, это нереально, по крайней мере в отдельном сучае за около 8 месяцев работы, его так и не предоставили.. Будьте готовы к тому что Вас лишат премии и повесят штраф...

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив!

Работаю в компании давно , раньше компания называлась Фирменные салоны .У РГП Тупицина плохо с головой, хамло редкостное! Штрафует за все и всех . Последнее время за то , что продаешь телефон с витрины. У них есть списки телефонов которые постовляются по 2 шт в салон ( причем те на которые спрос) . Один продаж и ждешь пока ,еще один привезут . Как делать план ,не понятно .А пока не привезут говоришь всем ,что это муляж. Если так не скажешь получишь штраф в 40 тыс рублей. Политика компании - попользоваться сотрудником по полной, а когда начнет возмущаться - вышвырнуть, экономят на всем. Если обещают от 20 000 до 40 000, значит больше 20 000 не получишь. ЗП серая в конверте . Налоговой вычет 13 % вычитают из твоих бонусов хотя в договоре написано что оклад 12 000 . Везде это делает компания за счет оклада , Или из той зп которая приходит на карту. Отпускные ты получишь 5 000 . Переработки не оплачивают , Даже в праздники !. Зато штрафы выписывать научились . Также мой отзыв уйдет в налоговую с видио как нам Тупицин зп выдает сидя за столом ,Работа в постоянном стрессе.Отношение как мусору . Раньше было лучше . Никакого развития. Компания застряла в 90 -х научились хитрить , чтобы не платить деньги сотрудникам и налоговой. До встречи в суде и в налоговой все письма , как нам расчет считают и тд все будет лежать на столе в налоговой и в прокуратуре .

# Боля2014-05-30 02:01:34
Если сказала А, то говори и Б.
Есть результаты? Где итоги прокурорских и налоговых проверок?
# Александр2014-02-27 04:10:40
Я тоже готов доказать , черную зп есть ведомости и трудовой договор . А также реклама которая обещает зп от 35 тыс. Я готов участвовать в судебном процессе в качестве свидетеля. Мобайл Девайс Маркет оставила своих сотрудников без пенсий и пособий пусть платит за весь отработанный период.