Отзыв о компании WORLD MEDICINE
Другие названия: Трокас Фарма
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  worldmedicine.co.uk
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  выросла в Великобритании из семейного бизнеса, который начался с производства и продажи всего пары продуктов. С тех пор компания превратилась в глобальную транснациональную компанию и является одной из самых известных и быстро прогрессирующих компаний на мировом фармацевтическом рынке. Компания в настоящее время присутствует в ключевых терапевтических сегментах, таких, как ЦНС, цефалоспорины, сердечно-сосудистые заболевания, метаболизм, гастроэнтерология, дерматология и других.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Перспективы только для азиатов

# Сергей 2015-04-24 17:32:43
Прекрасная компания, профессиональный коллектив
# Сергей2015-04-22 21:31:50
Все зависит от самих людей и их отношению к работе. Сам пришел в компанию 3 года назад много было людей,кто просто создавал видимость своей работы,таких долго не держат. Все что обещали-выполнили. За 3 года кропотливой работы значительно продвинулся по карьерной лестнице, в другой более раскрученной компании мне бы потребовалось пропахать не менее 5-10 лет.(Я русский по национальности)
# Сергей2014-08-29 14:39:47
Руководитель России Г-н Наджафов Интигам - полный непрофессионал, развалил Россию да и все страны, которыми руководил
# Лулу2014-03-06 00:22:27
Как отмечает газета, фирмы "Ротафарм" и World Medicine не регистрировали свои лекарства в Великобритании, не имеют сертификата качества этой страны и используют марку этой республики незаконно.

По данным газеты "Гардиан", свои лекарства указанные фирмы заказывают в разных странах, например, в Египте, а продают под маркой Великобритании, при этом розничная цена в аптеках превышает цену таких же генериков в несколько раз. "Кроме того, эти компании, используя неэтичный маркетинг, дают врачам деньги и подарки за каждую назначенную упаковку, широко используют коррупционные схемы на всех уровнях здравоохранения, из-за этого в республике создалась такая ситуация, когда почти каждому жителю страны - от младенца до пенсионера - назначаются только препараты этих компаний, - заявляют представители фармпредприятий. - Среди них антибиотики, сердечные препараты, витамины, глазные капли и многое другое (около 200 наименований)".
# Василий2014-03-03 02:08:18
О каких перспективах можно говорить?! Компания закрывает филиалы в самых крупных городах России .....