Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 00:02 27.02.2014
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

ХЗ.

Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны руководства, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда - делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и безперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится!

# Изя2014-03-10 09:37:20
Да поцы они конкретные!
# аня2014-03-07 13:10:48
гореть им в аду
# Ванга2014-03-04 08:14:38
"Все мы немощны, ибо бесчеловечны..."
Анастасия Волочкова «Я и бал» (том.2 стр.17 глава13 стих 9-11)
# Семен Глозман (хасид) 2014-03-04 08:04:17
- Вы Кaфку любите?
- Да, грeчневую.
# Шариков Полиграф Полиграфыч2014-03-04 07:58:15
Это называется совесть. Непонятная субстанция. Я у Карла Густава Юнга читал работу целую "Существует ли совесть?", (ещё до "Переписки Троцкого с Кауцким"). Он утверждал, что нет её.
# Правда и только правда2014-03-03 22:17:24
Согласен, всё соответствует действительности. Ищу куда слиться, но узнав, что я из Апекса много отказов - после них еще и работу не найдешь.
# Кювет Горяев2014-03-01 12:29:10
Даст ист фантастиш!!!
# Швондер2014-02-28 20:39:43
Дайте Гене один патрон...Героям Слава!!!
# Гена Оборотов2014-02-28 08:24:02
Моя девушка миниатюрная, а любить ебаться во всю длину моего богатырского хера. Иногда удивляюсь, как в нее помещается? Ведь 12 см – это вам не шутка…
# Михалыч2014-02-27 09:47:29
В самый разгар торжество было прервано телефонным звонком. Аноним сообщил о том, что в здании "Апекслаб" находится взрывное устройство. Организаторы мероприятия были вынуждены покинуть помещение. В данный момент гей-клуб осматривают сотрудники полиции.
Гости церемонии открытия вынуждены ожидать результатов на улице. С обращением к собравшимся выступил президент Федерации ЛГБТ-спорта России.
По словам Мойши Оборотова, ЛГБТ-игры в Москве пытаются сорвать. Участники столкнулись с проблемами при размещении в гостиницах, угрозами и критикой в свой адрес.
# Швондер2014-02-27 09:43:10
"Телефонный террорист" сорвал открытие ЛГБТ-игр, которое должно было состояться в столичной фирме "Апекслаб". Спортсмены и высокопоставленные гости были эвакуированы после сообщения о заложенной в помещении бомбе.
# Йура Куклачёёв2014-02-27 09:17:42
Подписывайтесь, распространяйте.