Отзыв о компании телрос телеком
Добавлен: 23:20 26.02.2014
Другие названия: ТЕЛРОС-ТЕЛЕКОМ, холдинг ТЕЛРОС
Сайт:  telros-telecom.ru
Эл. почта: abonent@directtel.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 633-06-33, (812) 346-88-00, (812) 603-28-29, (812) 702-11-79

Описание деятельности:  Предоставление услуг связи корпоративным клиентам. Проектирование и монтаж слаботочных сетей и линий связи, поставка оборудования.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2014

задержек с зп не было

Пришел на работу в отдел обслуживания клиентов с аналогичной должности у другого оператора связи. На собеседовании с , тогда еще ком директором Васильевым ДБ, разговор шел о руководящей должности, выделении в мое подчинение группы менеджеров и т.д.
На деле это оказался один человек, без опыта работы в этом секторе. В обязанности вменили обучение и всяческую помощь в продажах, сопровождение на переговорах и тд. Также необходимо поддерживать свой уровень продаж. Когда заикнулся об оплате, тк обязанности увеличились, сказали что вопрос решат, но так ничего и не произошло. Короче говоря так и не подняли зп, в итоге я отказался от сотрудника и работы в паре. Еще на этапе собеседования Васильев выведал всю структуру работы аналогичного отдела в предыдущей компании и в итоге ввел такую же схему здесь. Никакой благодарности не последовало. Начальник отдела продаж совершенно неадекватная женщина, никакой инициативы и своих мыслей вообще у нее в голове не заметил, все что делалось это слово Васильева.
Организация рабочего места совершенно отвратительная. Все компы повернуты экраном к начальнику, сидишь ко всем спиной, разговаривать между собой нельзя, строгий дрес код, выйти в коридор с телефоном нельзя, по трое не собираться, ни в коме случае не смеяться, а уж если какой-либо роман на работе, то будьте уверены обоих уволят и тд и тд....
Ужасная компания со всех сторон, работать могут только роботы. Если вы хоть чуточку творческий и живой человек, то ни в коем случае сюда не ходите. Это инкубатор безличных и бесчувственных сотрудников.
Денег много здесь точно не заработать, компания под любым предлогом отказывается выплачивать большие премии, найдутся тысячи причин и вымышленных косяков, только чтоб не платить премию.