Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 23:11 26.02.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работал несколько смен. В качестве подработки на икее. Никто ни кого не обманул все заплатили как обещали. Даже решили проблему с прогулом, который возник из-за того, что бригадир не рассказал как происходит запись на след день. График очень свободный)

Платят очень мало, но если учесть проживание видимо нормально, я им не пользовался незнаю какие условия. Но зарплата очень маленькая, говорили, что братья из снг, в подобной конторе на том же объекте получают больше. Возможно у них условия другие. Но за 12 часовую смену оплата в 1100р считаю мизерная, от того и контенгент своеобразный) ну как минимум должно быть 1500

# GSR2014-02-28 18:02:09
Уважаемый аноним! Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу. Ставка на всех объектах разная. Каждый месяц идут переговоры с заказчиком, о подъеме почасовой ставке нашим сотрудникам, мы делаем всё возможное и что зависит от нас. Контингент может и своеобразный, но условия подбора персонала на каждый объект свой и требования у всех заказчиков разные.
Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback@global-staff.ru