Отзыв о компании TRAVEL MANAGEMENT CONSULTING
Другие названия: TMC, Inter Tour Lux
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  tm-consulting.ru
Телефоны: 8 495 933 58 58

Описание деятельности:  Сервис для бизнеса B2B.

Дата увольнения: 2014

Добрый день! Хотел бы написать отзыв о компании TMC и предостеречь всех, кто собирается с ними сотрудничать или же приобретать у них какие либо услуги.
Сразу скажу, что компания держится на одних евреях и людях, которые ищут себе дешевую рабочую силу. Я устроил туда несколько месяцев назад и при трудоустройстве для меня были решающие факторы это достойный объем работы и карьерный рост. Директор отдела и начальница меня заверили , что так и есть, что у них без дела не сидят и рост будет. Когда я начал работать, то увидел совсем иную картину, большинство сотрудников сидят без дела в соц сетях, смотрят фильмы, читают книги или занимаются какими либо своими делами, но не работой, потому что ее там нет. В скоре я подошел к начальству и сказал, как так получается, что работы нет и чем я могу еще заниматься, на что мне был дан ответ :"ну у нас вот так". И я начал заниматься тем же безделием, что и другие сотрудники. Обещали в скором времени обучение за границей, но его так и последовало и обучение на наших российских курсах тоже не было, хотя начальница несколько раз меня спрашивала о моем желании учиться и мои ответы были положительными. Так шли дни и ничего не менялось. В вип отделе работают настоящие стервы и змеи. Они дурят народ, который обращается к ним за турами по страшному. Например человек не поехал и ему билеты нужно сдать, их можно сдать без штрафа, но они же впаривают информацию, что и уверяют что билеты все штрафные. Соотвественно они берут штраф и кладут его себе в карман, это приблизительно 50% от стоимости билетов. И так с каждым, кто сдает , а сдают люди часто, посклько в наше время планы меняются каждый день. Резюмирую все выше сказанное, хочу сказать, что если Вам нужна интересная работа в хорошем коллективе, развитие и карьерный рост, то в это место даже не приходите на собеседование, только время зря потратите, наобещают всего и сразу, а в итоге будете сидеть и пылится, как пылится там весь офисный планктон и в том числе быдло-руководство.

# Сергей2015-04-06 18:24:48
был на стажировке в данной компании, к сожалению трудоустройство не получилось, но могу оставить только положительный отзыв как про коллектив так и про руководство.
Отмечу уважительное отношение к сотрудникам, очень достойные условия труда.
# Гость2014-12-29 19:12:56
Когда она была Интертур Люкс, то была много лучше.
Хотя бы в части кадрового менеджмента. И подобные "специалисты" там не появлялись.
Кутасов возможно повысил доходность, но сильно опустил общий уровень.
Не удивлюсь, если таджикских гастарбайтеров начнут брать.
# гость2014-07-02 01:35:25
"И я начал заниматься тем же безделием, что и другие сотрудники."
Вот это полный капец.
И отзыв не про компанию совсем, а отзыв о ленивом дурачке.

К вашему сведению, мальчик, на работе МАССА занятий есть, чтобы в период небольшой загрузки, повышать свой профессиональный уровень.
# Аноним2014-04-11 14:56:15
Быть достойным специалистом - это большая работа.
А вы (с маааленькой буквы) им не были и никогда не будете лишь потому, что ума хватает только на эту писанину...