Отзыв о компании Национальный нпф
Добавлен: 19:15 26.02.2014
Сайт:  nnpf.ru

Описание деятельности:  пенсия

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Центр города, легко доехать до дома

что указано в вакансии и реальное предложение - две несовместимые вещи.на собеседовании выясняется что зп меньше на 10 тыщ, а еще премии такие,что плакать хочется, толи три, то ли 5% к окладу, который никогда не будет выше 30 тыщ. зато требований и планы-тыщ на 100. в коридоре был услышан разговор сотрудников, которым 5 лет зп не повышали, а обязанности навешивали.а средняя зп 40 тыщ, даже у начальника. и это типа топовая организация.и собеседовал какой-то хлыщ, по существу не спросил ничего, все волновался, когда могу выйти. много потел и вздыхал.так и не стало понятно, что ж надо будет делать. потом второй похожий подошел. спрашивал, почему ищу работу. на мой вопрос о соцпакете сказал, что будет целый ДМС через год. щедрость потрясающая.

# Zero2014-03-21 01:05:38
На собеседовании они обещают одно, при устройстве - гораздо меньше. А после испытательного срока могут вообще зарплату срезать... или уволить как не прошедшего исп.срок. Как говорится, выбирайте, что вам больше нравится? как я понял, средние зарплаты там не выше 40000 руб. у рядовых сотрудников типа всяких спецов.