Отзыв о компании HUNT EXPERT
Добавлен: 18:55 26.02.2014
Другие названия: Хант эксперт
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  huntexpert.ru

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

их нет

Жуткое кадровое агентство - жаль бестолку потраченного времени. Позвонили из Хант эксперта и пригласили на собеседование. На предложение провести собеседование по скайпу, сказали что у них нет скайпа и что нужно обязательно подъехать к ним. (что за бред?)
Вакансия была интересная для меня, пришлось отпрашиваться с работы и ехать к ним. Приехал, молоденькая девочка лет 18 с умным видом расспрашивала меня о моём опыте. Потом пришел какой-то мужик, не представившись стал рассказывать о непосредственно вакансии. Оказалось, что зарплата почти в два ниже того, что было ими ранее озвучено - на мой вопрос, почему они соврали по телефону и вынудили меня к ним приезжать, они ответили, что "мой опыт не соответствует тому уровню зп, что они озвучили по телефону". То есть, 18 летняя девочка сама определила без помощи прямого работодателя - какой уровень зарплаты мне нужно платить.
Это ужас!!! Наглое враньё под вывеской солидного кадрового агентсва! Не связывайтесь с этими прохиндеями - вот мой совет.

# Hunt Expert на грани банкротства2014-05-07 03:41:26
Все верно. К тому же, КА Hunt Expert на грани банкротства, а также погрязла в судебных тяжбах с кинутыми ей компаниями.