Отзыв о компании Такси - Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Эл. почта: taxi-orange@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород
Телефоны: 969-65-99

Описание деятельности:  Информационные Услуги.

Никнейм: бывший работник офиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительного в этой компании ничего НЕТ((
Прощу вас прочтите мой отзыв, я РУЧАЮСЬ за КАЖДОЕ СЛОВО!

я отработал в этой компании 2 месяца (в должности менеджера)
1. Ужасное начальство(для них людей просто нет) они даже к своим сотрудникам относятся как полному г*овн*
2. Дорогие ВОДИТЕЛИ!!!!! я вас хочу уберечь от работы в этой компании(у меня отец водитель и я знаю как это тяжело), это самое настоящее МММ, с вас берут деньги и обещают много заказов (но этих заказов не будет) ВЫ будете получать заказы только в ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ!!!! потому что связь которую вам настороят(РТТ!!!) будет делиться на два канала (для новичков и для старых), цель такая- завалить новичков заказами, что бы вы поняли как тут хорошо, и принесли еще деньги на продление договора, после этого вас скинут в общий канал РТТ, где будет уже 100 водителей, которые кидаются на каждый заказ (как волк на овцу) и с этого момента вы начнете ПРАРАБАТЫВАТЬ а не ЗАРОБАТЫВАТЬ!!!
Вы поймете что заказов НЕТ, и захотите вернуть свои деньги которые внесли за договор, но и это у вас не получится(потомучто в договоре который ВЫ подписали написано, что ВАШИ деньги, вам НИКТО НИКОГДА не вернет)
Водители, которых кинули, приходили туда с полицией, даже с прокуратурой, но все было куплено!!!
Когда там работал, Я тоже обманывал водителе, урезал им договорные дни, снимал с линии, не давал заказы и т.д. (по приказу гнилого начальства), и прошу за это у всех водителей ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
Ребята, которые хотят устроиться в офис, это будет большая ваша ошибка(работать будите, но денег в конце никто не заплатет, и найдут другого лошка!)
ВСЕ что я написал, это чистая ПРАВДА 100%, (БОГ мне судья).
!!!!!а и еще, хорошие отзывы, которые пишут якобы водители, писал тоже я, или заставлял водителей за небольшую поблажку!

# Александр 2014-10-29 16:03:44
Спасибо вам за информацию не ногой туда понял что это кидалово
# А вот тут в точку2014-06-10 15:34:27
Спасибо Вам добрый человек за отзыв!!! )))