Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:04 26.02.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Олег Варшалов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет!!!!!

Люди, не ведитесь на эту хрень!!! Почитайте топики ниже!!!!! все будет доступно и понятно об этой компании!!!!

# Александр2014-12-18 20:35:31
В Воронеже есть их шаражка. Пригласил меня туда Кислицын Ник Ник - набрел на него прогуливающимся в парке, он предложил работу.
Это на Площади Заставы. Разводилово полное! Пришел, кучу людей собрали, посадили за столы и начали втирать, так-так- и так. Получите квартиру в конце концов, если будете приводить других таких же и вкладывать деньги. Типичная пирамида! Потом развели и стали прорабатывать каждого поотдельности - за каждым человек закреплен. Сразе понял, что развод. Вида не показал, но в следующий раз не пошел. Люди не видитесь, не будьте лохами.
# 1112014-07-16 19:11:40
Лохотрон
# Бурчало2014-05-28 22:11:58
Евгений-Вы просто зомби
# Бурчало2014-05-28 22:07:00
Вот это правильно!!!!
# Арина2014-04-27 19:55:48
Олег Варшалов абсолютно прав!!! ЛЮДИ это ВАС РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!!! Даже не думайте в эту компанию идти!!!
# 330592014-03-20 20:26:31
на костер тупоголовых клонов-зомби-спамеров из секты «НСГ Страхование жизни».
# Евгений 2014-03-18 11:09:25
Лучше не топики читайте ниже, а лучше бы читали книги умных богатых людей, так мож что-то в головке да и щелкнуло бы.
# Иннокентий2014-03-07 02:27:22
Так и это такое же МММ, только завуалированно. Я то же повелся на эту ерунду. Кошмар, вымогают деньги чуть ли не насильно, купи да купи страховку, причем тысяч так на 50000 , тогда у тебя доход будет высокий! Ага хрен там. Хорошо я 8000 отнес и вовремя остановился. А моя подруга вон чуть ли не 100000 отнесла и толку ноль. Люди очнитесь снимите розовые очки. На нормальной работе должны платить ВАМ, а не вы должны относить деньги непонятно куда. И кстати в более или менее уважаюших себя фирмах страховкой обеспечивают бесплатно! Причем как у них смелости вообще хватает предлагать свой лохотрон людям , не имеющим вообще работы. Это вообще бред сивой кобылы. Покупать у них страховку, бегать как савраска, расклеивать эти тупые обьявы, звонить всем по 150 раз в день, рассылать этот спам, от которого уже все морду воротят... Причем делаете это вы все за свой счет заметьте! Хотя бы проезд компенсировали и связь. А потом кушать вы что будете не имея денег, страховку ихнюю? Или их обещания? Первые комиссионные вы заработаете в лучшем случае через месяца три, и то это с их слов.. Так что думайте прежде чем идти в эту секту. А по поводу работы, работать надо, я согласен, сидеть на месте нельзя. Но работа работе рознь . Можно бегать как проклятому как в НСГ и ничего не иметь, а только самому платить, а можно в кабинете сидеть с мышью в руках и зарабатывать неплохо и стабильно каждый месяц. Да согласитесь пускай я даже 30000 тысяч буду зарабатывать, но я буду точно знать, что я их получу 100 пудов. А тут не знаешь даже, что с этой компанией щввтра будет. Накроется если и все ваши денежки тютю..
# Евгений2014-03-03 13:43:57
Вы все правы, лучше несите свои деньги в МММ , там «быстро и много», все как вы любите!!!!!И делать ничего не нужно, вот же классно, сидеть деградировать и получать деньги, а может не получать, но все ровно деградировать. Ведь наш РОССИЙСКИЙ ГРАЖДАНИН привык считать, что ему все вокруг должны что то дать, но сам он при этом планирует только брать и считает , что так и должно быть! В его понимании это ничего не делать и получать за это с полна. Вот и получает в итоге по справедливости. А после сидит и винить кого то в том, что у него не получилось! Идеальная стратегия! Неправда ли??? Проще всего переложить ответственность на других, чем самому отвечать перед самим собой за свой выбор и свой результат. Хочется всем пожелать: будьте честны перед собой.