Отзыв о компании ООО "Компания Стройкомфорт"
Добавлен: 16:15 26.02.2014
Другие названия: ООО "Полисервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stroukomfort.ru
Телефоны: 499 256 39 29

Описание деятельности:  Интернет-магазин напольных покрытий, монтаж напольных покрытий

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Некоторые сотрудники оказались действительно хорошими людьми, поддерживали помогали адаптироваться на начальном этапе.
Бесплатные обеды в офис за счет компании.
Иногда отпускали раньше на 1-2 часа (в отсутствие начальства)

Проработала в данной компании год. Первые два месяца сидела в отдельном кабинете с главным бухгалтером и была непосредственно в его подчинении, потом перевели в общий офис где работают пять!!! менеджеров и все на телефоне целый день. Возможность сосредоточиться нулевая.
Помимо прямых обязанностей приходилось заниматься работой, от которой отказывались другие сотрудники.
Так же иногда приходилось оставаться до ночи и исправлять косяки менеджеров. Начальство состояло из двух человек: мужчина и женщина, который между собой общались исключительно на мат перемат. Их крики слышно было на двух этажах. Обстановка ужасная, До работы в Стройкомфорте не знала что можно так орать на женщину и унижать её при подчинённых.
В рабочее время постоянные пьянки прямо на рабочем месте, при клиентах.
Постоянные придирки к внешнему виду, при том что дресскод не был прописан и сама начальница бабища 56-го размера, которой далеко за 40 носила мини)))))
По работе самой компании: постоянные звонки недовольных покупателей, компания работает по предоплате, люди оплачивают счета и потом неделями обрывают телефоны, чтобы получить свой товар. Начальство заставляет менеджеров прятаться чуть ли не под столы))) Детский сад))
Перспектив карьерного роста тоже не было. Коллектив в основном из закоренелых сотрудников 45-50 лет, причем все между собой повязаны братья-друзья. Молодой и красивой девушке там делать абсолютно нечего, начальница выживет из зависти к молодости и красоте, а мужская часть коллектива будет проявлять постоянные поползновения и хамские намёки.
За год работы так и не удалось нормально сходить в отпуск, максимум урывала по 2-3 дня. Как только поднимаешь тему отпуска, то начальница удивленно спрашивает А зачем???.
Зарплата это отдельная тема)))
Из моего оклада всего треть платилась на карта и то делилась на два раза (получалось по 3000 два раза в месяц), остальное выдавалось в конце недели, и то при условии если были деньги.
Выплаты по 3-5 тысяч каждую неделю это же смешно.
В целом, работать можно, если нервы позволят терпеть хамское отношение и придирки, не относящиеся к работе.

# АНАТОЛИЙ2014-05-12 19:42:08
ТУТ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПОКУПАТЬ
# Павел2014-03-17 23:50:46
Иван, а ты че там был чтоб утверждать?
# Иван2014-03-04 18:45:25
ещё та шарага!!! сотрудники хамы и непрофессионалы.
# Бывшая сотрудница2014-02-26 16:18:04
Ошибочно указана зарплата. 25000 рублей!!!!