Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 15:21 26.02.2014
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Антон Мунин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Первый раз на собеседовании в аудитории и много положительный эмоций на обучении. Оформление по ТК РФ в день сдачи финального теста.

А теперь самое интересное, пошел собеседование, сказали что прошли все на обучение в понедельник на этом же этоже в 9-30.
Приезжаю, ни кого спрашиваю где проходит обучение отправляют с 9ого на 8ой этаж, там говорят спуститься на 1ый к рецепшену, на 1ом вообще с удивлением на меня смотрят и говорят а почему и кто направил меня к ним. Вобщем полный бардак и не разбериха, пробегал час с этажа на этаж в итоге нашел и с горем пополам впустили в аудиторию извеняясь и говоря что это их ошибочки. Я промолчал, не стал ничего говорить подумал может просто такой день у них суетливый и замороченый. В процессе обучения понял что у них что не день то полнейший бардак и не разбериха. Не выполняют просто полнейшую ерунду, офисники весь день ходят из стороны в сторону не сидят на месте в офисах, то на перекур, то по мобильнику (почти весь день) то ходят есть как будто не ели никогда. В целом если живете далеко от метро Савеловская то даже не думайте тратить время и деньги, потому что вас направят на повторное обучение и то не факт, а потом на повторном скажут что не прошли, причем без обьяснения причины дескать нам не говорят и мы не знаем почему типа мы тупые и ничего не знаем. Очень много тонкостей и информации которую надо знать, при этом з/п 22000 без НДС и система штрафов даже за то что если не в правильном порядке уложены документы. В общем узнав обо всем я все таки решил попытаться устроиться, но понял что можно только если у тебя уже кто-то там работает из знакомых.

# Аноним2014-09-07 10:44:23
Ужас...
# Апостроф2014-04-07 14:24:43
Такая же херня происходит и в Нефтяном доме на Вернадского!
Никто ничего не делает, никто не зачто не отвечает!
Зато все начальники !!!