Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 15:15 26.02.2014
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

не припомню таких

собеседование проходила с января 2014 месяца по 24.02.2014. вы не поверите, что там творится. я посетила эту контору порядка 4-5 раз.просили пройти тесты и знаете какие? если стоите, сядьте. помимо личной беседы в отделе кадров и с Кисловым, меня проверили на полиграфе, проверили на МРТ, даже температуру померили в очередной из приходов,тесты различного характера, потом была психолог, чего-то там про детство все расспрашивала. А на последнем собеседовании, господин Кислов со своим не мигающим взглядом и каменным лицом сообщил, что все хорошо, мол ждите, в понедельник звякнут и вот уже среда, тишина и покой.я так думаю, что ребята готовят соц исследования для какой-либо организации. а что? вполне вероятно....я разочарованна, ЛПРы юга руси произвели отрицательное впечатление. в нашем веке даже отказ можно озвучить соискателю, это будет честно и уважительно, но видимо их это не заботит. всем удачи в поиске.

# Оксана2015-01-20 20:05:46
Адекватных людей в той конторе неприлично мало. Поэтому никому не верьте. Будьте готовы ко всякому, беспринципному отношению к Вашей драгоценной персоне.
# Аноним2014-06-18 15:15:08
То же самое было и у меня.
# аноним2014-04-08 23:18:37
Работаю долго в компании, пояснить могу одно не тех они после полиграфа увольняют, не тех. Тянут высшие эшелоны "Родственички" и "Друзья" СВК. А страдают работяги....... А причина умеют очки розовые одевать и лапшу навешать собственнику...
# Вова2014-03-25 17:12:34
а на полиграфе к какому месту проводки подключали ?
# Аноним2014-03-21 21:00:55
Если не прошли собеседование - значит были выявлены веские причины для отказа. Зря обижаться не стоит. Вы в компании не работали, а уже ругаете.
Компания замечательная, только народу кто хочет за её счет поживиться, к сожалению, очень много.
# Диманыч2014-03-17 21:43:53
Проверки в этой конторе и правда очень жёсткие. Насколько известно, это делается с целью пресечь коррупцию и воровство, собственника тоже можно понять. Если не прошли собеседование - чего сразу ругаться?
# King2014-03-14 22:22:41
По поводу проверок жалуются часто - но что поделать? Огромное предприятие, возникает эффект масштаба - коррупция, хищения и т.п. Поэтому собственник подстраховывается серьёзными проверками. Ничего кошмарного в этом не вижу.
# NNN2014-02-27 14:45:29
Хорошо,что отказалась...