Отзыв о компании MANGO( Манго)
Добавлен: 14:06 26.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Рязань

Описание деятельности:  Испанская компания по производству, поставке и продажи женской одежды, аксессуаров и обуви

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Пришла на собеседование, мне предложили два стажировочных дня по 2 часа - (что очень не запарно! по сравнению с другими магазинами- по целому дню и не одному), все очень понравилось,все обьяснили рассказали (НО! все зависит от менеджера-мне попались очень душевные). В первый рабочий день выдали форму. коллектив хороший,все помогут. Зарплата выплачивается вовремя. Хороший % от продаж.самый высокий из всех сетевых магазинов. В главном магазине города-народу тьма, продаж много. что касается магазинов на окраинах- там делать нечего,клиентов мало и приходится весь день делать вид что ты что-то делаешь- поправлять вещи,наводишь порядок в зале.За недостачи не вычитают.

График работы - это ужас. Работая в пятидневку, ты просто света белого не видишь- т.к. смена с часу(двух) до десяти (одиннадцати), выходные посередине недели. я не понимаю как там работают девушки у которых семья- потому что они их не видят вообще! Выполнить личный план продаж нереально- приходится мухлевать и привирать- ловить взглядом клиента из очереди на кассу и говорить кассиру что это мой клиент-чтоб засчитали за продажу. Но все бы ничего, если бы не УПРАВЛЯЮЩАЯ. Это просто мигера. Отчитывает просто за каждую мелочь! У нее вечный недотрах - оно и понятно,сама работает там круглосуточно. Ушла оттуда,в основном из-за нее, как и все сотрудники,увольняющиеся оттуда. Даже охранники-которые к нам вообще никак не относятся - получали пи*ды от нее по полной, вообще ни за что. Девчонки,кто хочет работать в манго , если вы студентки- идите по вечернему графику! 4 дня в неделю по 4 часа в день - вы можете заработать нормальную з\п-тут все зависит от вас! Главное-стальные нервы и терпения массу. У меня больше положительных впечатлений осталось от работы в этом магазине чем негатива!) Удачи)

# аноним2015-05-07 21:10:10
Не галерея ли?))
# Алина2014-07-01 23:42:41
Ахахах!) Получали пи*зды)))) Бедные охранники.
# анон2014-06-19 18:57:17
Тоже интересует в каком именно магазине)Автор, выручай!
# Аня2014-03-12 12:32:36
А в каком магазине работали? Просто сама хочу идти работать в Манго, ну управляющая - мегера не привлекает)))