Отзыв о компании ГК Макс
Другие названия: ЧОП Кедр-Р
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Ижевск, Ульяновск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7(495)356-63-11, 8 (926) 294-04-79

Описание деятельности:  Группа компаний МАКС является членом Российско-Германской Внешнеторговой палаты, Московской Ассоциации предпринимателей, Координационного Совета при ГУВД г. Москвы. Наиболее приоритетным направлением деятельности является оказание комплекса услуг по обеспечения охраны и безопасности российских и иностранных компаний и фирм.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вообще никаких

Тупое пустозвонство и потеря времени. Офис (если эту шарагу вообще можно назвать этим словом) расположен на территории какого-то предприятия в промзоне. Собеседование вообще ни о чем. Сначала заполнил бестолковую анкету с ФИО и прочей подобной дежурной ерундой, затем совершенно тупая и сонная кадровичка минут десять бормотала себе под нос какую-то задолбленную наизусть скороговорку о своей распрекрасной конторке, причем, с таким обреченным видом, будто в это время я чуть ли не совершал над нею изнасилование в садомазохистской форме. Обещанной предварительно в разговоре по телефону встречи с руководством так и не последовало, видите ли ввиду "занятости" (чем они там так самоотверженно "занимаются", судя по их работе, приходится только гадать), разумеется, обещали позвонить, и, само собою, не позвонили. О чем я, впрочем, нисколько не сожалею, т.к. работать в такой отстойной клоаке - просто не уважать себя.

# Ваня2015-04-24 01:43:22
Все точно так. Ездил туда на собеседование с другого конца Москвы - и полдня мимо за здорово живешь. Особенно раздражало скудоумие вахтеров, которые по полчаса не в состоянии были оформить пропуск в соседнее здание во дворе. И некий нижеотписавшийся "василий" видимо как раз из такого батрачащего там за гроши деревенского быдла.
# Василий2015-02-06 13:45:50
Ваша писанина напоминает обиженного быдлу, который никому не нужен в этом мире. Стройте дальше иллюзии о своей полезности кому-либо.О фирме могу сказать что сотрудники там вполне нормальные: не грубят и не кидаются пустыми обещаниями. Пока все устраивает.