Отзыв о компании Группа Компаний "Протект"
Добавлен: 13:23 26.02.2014
Другие названия: ГК Протект
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  protect37.ru
Эл. почта: salespro37@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Ярославль, Кострома, Вологда
Телефоны: (4932) 260-060

Описание деятельности:  Изготовление и продажа спецодежды, СИЗ для рук, пологов.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ.

Заказали у них 300 костюмов из смесовой ткани,привлекли ценой.
В итоге: Задержали срок изготовления на 2,5 недели ,а когда костюмы приехали мы были просто в шоке. Швы кривые,рукава еле держаться,нет дополнительного кармана как прописано было в задании,карманы пришиты на костюмах по разному попадались даже такие что разница была на 3-4 см на одной и той же куртке,размеры не соответствуют ГОСТ,договаривались на саржу Родниковскую ,а получили китайскую. На просьбу переделать костюмы нам отказали.Возвращать деньги и забрать обратно свои изделия они не хотят. Заказчик отказался с нами работать и нам приходится распродавать костюмы дешевле чем купили. СПАСИБО ВАМ ПРОТЕКТ!

Мой Вам совет не связывайтесь с ними.

Людмила

# Кирилл Фёдоров (настоящий, всамделишный)2015-04-24 13:16:09
Это просто звиздец!

Звиздец, господин "Кирилл", или кто бы там моим именем не прикрывался! Нельзя же так! Прежде чем от чужого лица писать что-то, нужно у человека разрежения спросить!

В общем так, любезные дамы и господа, кто, может быть, читает данную переписку. Я, Фёдоров Кирилл Андреевич, бывший сотрудник ООО "ГК ПРОТЕКТ" официально ОТРИЦАЮ, что находящиеся выше два поста написаны мною или по моему разрешению. Я не готов ни опровергнуть ни подтвердить написанное выше, не моего ума это дело. Но писал эти посты НЕ Я, НИКАКОГО отношения к ним НЕ ИМЕЮ и ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ!

А Вам, уважаемый "инкогнито", советую впредь не прикрываться чужими именами!

Всего Вам доброго. Ведите честный бизнес!
# Александр2014-03-27 16:22:14
И ещё! Как это вы так договорились?! Сначала Вы заказали костюм из смесовой ткани, а потом Вам вдруг не Родниковскую саржу поставили! Вы уж определитесь!!!
# Александр2014-03-27 16:18:07
Людмила, а вы ничего не путаете? Как Ваша компания называется, а то вы грязью поливаете, а мы даже про этот заказ не знаем. Даже если Вы сработали с другой компанией, в отзыве вы пишите, что Вас устроила цена! Открою Вам секрет, саржа Родниковская (Нордтекс) сам а дорогая, вы бы априори не получили дешёвой цены на данные костюмы. Не пишите всякую чушь или представляйтесь!