Отзыв о компании Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Добавлен: 13:15 26.02.2014
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности:  хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Никнейм: Данила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Как еще держаться-не понятно?
Находятся в "Золотом треугольнике",а сырье купить не могут.
МЭЗ мощностью 1.000 т/сут работает в режиме"включил/выключил".К чему это приведет специалисты знают.

Приглашают инородних.
Но приглашают приехать за свой счет на собеседование!!!)))
"Полный привет!".
Это мне знакомый написал.
Переговоры шли около трех месяцев.Директор по персоналу ничего не помнит.Постоянно надо напоминать.
По видимому компания умирает.

# Работал в ЮНК2014-04-02 15:47:04
Не за что, Лилия. Удачи в поиске компании, где по достоинству оценят Ваш труд, где не только Вы что-то сможете предложить компании, но и компания Вам)))
# Лилия2014-04-02 14:20:01
Спасибо всем за исчерпывающие ответы, больше вопросов нет)))) мне все ясно.
# Работал в ЮНК2014-03-30 13:44:52
Лилия, насколько я знаю, она там не работает больше. Ушла (или ее "ушли") еще в прошлом году. Если только не вернулась (вернули) снова. Ибо текучка в компании бешеная, иногда просто некому работать и людей, преимущественно, из управляющего персонала, которые, по мнению руководства, работали, в принципе, неплохо, бывает просят вернуться назад. Если что-то интересует о компании, спрашивайте, попытаюсь объективно ответить.
# Лилия2014-03-28 01:24:37
Я как раз прочитала и ужаснулась. Мне некоторые знакомые говорили что там работает Татьяна Александровна на должности персональщика из Евросети вот я и ищу ее что бы с ней поработать, а тут такие отзывы о компании. То что про нее говорят не сходится никак.... Даже не знаю как поступить.
# Кмб2014-03-26 00:14:10
Лилия, не рекомендую. Разочарование наступит раньше. Ориентируюсь на опыт работавших там.
# Лилия2014-03-18 19:32:34
Подскажите пожалуйста мне говорили что там директор по персоналу вменяемая и профессиональная. Что можно даже многому поучиться. Она вроде бы из Краснодара была. Вот думаю отправлять резюме на вакансию или нет, а то получается она моим может руководителем стать
# кандидат2014-03-03 22:36:54
обычная практика, в Питер и Москву тоже за свой счет летал