Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 12:49 26.02.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: --- --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не оказалось!

Данная компания занимается сетевым маркетингом. Т.е некая пирамида в которой вы явно не будите играть важную роль, а всего лишь будите пешками. Описываю свою ситуацию. На сайте Авито.ру нашел вакансию "упаковщик". Привлекло тем что оплата труда ежедневная. Позвонил по указанному телефону. Назначили собеседование по адресу Волгоградский проспект 45а. Приехал. Там офис, проводила сотрудница до кабинета, захожу ииии....вижу банер на котором написано "Sales Group International". Дали заполнить анкету. Пока заполнял анкету решил прогуглить что это за такая компания. И оказалось что не зря это сделал. Писанины было много, но суть удалось уловить; данная компания, по-простому занимается тем, что вводит людей в заблуждение, не говорят ничего конкретного, и в итоге ты еще и платить должен за работу там. Но время уже было затрачено не мало, и не хотелось уходить просто так. Решил остаться и послушать что мне скажут. На "собеседовании" вакансия "упаковщик" оказалась закрытой, и начались наводящие вопросы типа: как вы относитесь в дресс-коду, как относитесь к работе с людьми итд,итп. Подводя итог, хочется сказать что это просто левая контора, которая выбивает у людей доверие, нервы и силы. Как не стыдно?! ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ЕРЕСИ....

# ---2014-02-28 17:05:34
Сергей Н, я собирался устраиваться не на постоянную работу, а не ПОДРАБОТКУ. Вакансия упаковщика подходящий вариант. Но вопрос не в этом. Вопрос в том: "Зачем вводить людей в заблуждение и тупо убивать время?"
Зачем это делать?????!?!?!??!?!
# Михаил2014-02-28 07:12:45
Сергей Н неплохо зарабатывая на пирамидальном вытягивании средств с тупиц, вы так хотели выразиться? это обман и гипноз, есть классные статьи про ваше МЛМ на лурке и тд
# Сергей Н2014-02-27 14:15:19
Ну а что ты дружище пришел на упаковщика идти тебе надо учиться на кого нибудь 5 лет а потом снова к нам. Я полтора года в компании неплохо зарабатываю хотя тоже сомнения были а такие как ты всю жизнь будите искать халяву упаковщика и ходить с одного на другое собеседование так ничего и не добившись