Отзыв о компании ООО ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА
Добавлен: 12:40 26.02.2014
Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер"
Сайт:  cbsu.ru
Эл. почта: 6468287@mail.ru
Телефоны: (495) 6468282, 7261161

Описание деятельности:  Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

По началу сотрудничества, были только хорошие впечатления, вежливые сотрудники.

Данная компания перестала выполнять свои обязательства, отвратительное отношение к постоянным клиентам, невозможность связаться с руководством для выяснения ситуации.

# Светлана2014-02-26 13:12:27
Полностью согласна с данным отзывов, около года работала с этой компанией (т.е. была клиентом!!!!) и все вроде бы было хорошо. В конце 13 года купила в данной фирме готовую компанию с историей и тут началось! Сотрудник Михаил, с которым в тот момент я работала, передал документы в которых отсутствовала отчетность за 2011год. Михаил клялся, что отчетность есть, просто он ее не передал. Так как работала с этой компанией уже около года, я поверила на слово - оказалось зря! Итог - заблокированный счет из-за не сданной отчетности! После двух недель ожидания и настойчивых звонков, выяснилось, что отчетности все таки нет, но Михаил уверил, что ее сдадут, только просил передать все документы по отчетности им. Далее было еще веселее: в эту компанию нагрянул УБЭП и все документы (в том числе и моя отчетность) - были изъяты. Не буду далее описывать 2-х месячную эпопею ожидания решения моего вопроса. Начальство скрывалось и общалось со мной только по эл.почте, обещая возместить мои затраты по восстановлению отчетности, сотрудники - "отфутболивали" меня, мол не до вас сейчас и так проблем много. На ИТОГЕ: все делала за СВОЙ СЧЕТ! Отвратительное, просто наплевательское отношение к клиентам, ребята -так дела не делаются. Если уж вы допустили ошибки-будьте добры за них и отвечать. P.S.^ Я более в Центр поддержки бизнеса ни нагой и другим не советую