Отзыв о компании ООО АЛТЭК
Сайт:  altekpro.ru
Эл. почта: info@altekpro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 703-11-77

Описание деятельности:  Компания «Алтэк» предлагает весь спектр услуг по оснащению предприятий общественного питания любого уровня и сложности от проектирования объекта до технического обслуживания. Поставка профессионального оборудования для предприятий питания и торговли: отечественных и зарубежных производителей

Никнейм: Алекса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Работаю в компании пол года. Впервые решила посмотреть отзывы. Обидно подобное было увидеть...(( Об одной ли компании мы пишем...? У нас дружный молодой коллектив!Сама компания молодая,но стабильная, динамично РАЗВИВАЮЩАЯСЯ,во главе с молодым, креативным, умным руководством,которые умеют и любят работать, прекрасный пример для подражания!! Для тех кто хочет расти,развиваться,тут прекрасное отношение и перспективы!Это моя не первая работа,есть с чем сравнить,что ценить!!Кофе, ручки, карандаши...Встречала я таких. Подобные люди ВСЕГДА чем -то недовольны. Каждой белоручке своя "награда".

нет дополнительного соц. пакета

# Работник2014-03-09 22:38:04
Никакая Алекса не работает в компании! Ну по крайне мере под этим именем. Я там проработал больше пол года, и можете посмотреть в контактах на сайте,нет там только пару человек,остальные все есть. По поводу молодого коллектива,да,молодой и частично дружный. И руководство умное и креативное,только на нормальной работе это никак не отражается. На отношении, на зарплате и на условиях!!!