Отзыв о компании АртПроект или Современные инженерные системы
Добавлен: 23:47 25.02.2014
Другие названия: АртПроект
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Проектирование инженерных систем зданий.

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

удобное месторасположение.

странная контора как и её директор Т***в Д***й. постоянно закидывают работой, а платят как попало, с задержками, если увольняешься вообще ничего не получаешься, единственная цель это сдать как можно больше проектов, качество хромает, набирают множество работы, заказов, а времени делать нету, вообщем, все поставленно через одно место, лишь бы, нет никакой стабильности, все неорганизованно, типичная шарашкина контора.
второе название Современные инженерные системы.

# Артур2015-09-15 16:04:00
Колыван, конечно отказывайтесь, я уверен рано или поздно доберутся до них налоговая, трудовая инспекция и прокуратура, и их закроют! Обманывать людей нельзя, на это способны только не честные люди!
# Колыван2015-03-27 16:12:27
Добрый день, Артур! Зовут в эту компанию на должность инженера электроизмерительной лаборатории. Посоветуйте, может лучше отказаться?
# АртПроект2014-08-30 22:39:56
Добрый день!
В данном отзыве нет ни капли правды, и на самом деле он является примером не удавшегося вымогательства со стороны уволенного сотрудника ( С***в Илья В***ч, 19**г.). Неприятно, что Илья считает допустимым переходить и на личные оскорбления.
Наш компания честно работает в области проектирования инженерных систем более 10 лет, профессионально и качественно выполняя свою работу. Информация о нашей компании вы можете найти на нашем сайте: www.modernproject.ru. Надеемся, что вы будете судить о нас и нашей компании по нашим делам, а не по анонимным отзывам!