Отзыв о компании Группа компаний "ЮНА"
Добавлен: 22:39 25.02.2014
Другие названия: "Юна-Авто"."Юна-Спорт","Юна-Спа","Юна-Лайф"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  juna-sport.ru juna-spa.ru
Эл. почта: Группа компаний "ЮНА"
Телефоны: 981-00-71

Описание деятельности:  Продажа автомобилей "Рено",запчастей;Автосервис,Прокат;.Фитнессцентр;Спауслуги(маникюрный сервис,парикмахерские услуги,косметология,массаж)

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

За редким исключением работяги вменяемые и сочувствующие, в основном бараны и рабы!

Владелец этой помойки Ющенко ,редкий дебил. Двухметровое чмо,владелец бизнеса, чмо с тремя извилинами. Мнящее себя мультимиллионером и вершителем судеб холопов, работающих на него. Которых явно и не стесняясь презирает и материт с удовольствием. Редкая мразь, беспардонная, без чести и совести.Естественно у любой мрази и "подчиненные" говенные - Калинина Вера Андреевна (8 (495) 579-21-84,
juna-life@mail.ru ,тупая овца, затасканная телка, рефлекторная, замызганная, имитирующая деятельность, скорее всего родственница из этих тупезденей владельца. Убожетво моральное, эстетичное и практичное. Падаль собачья с явным недотрахом!
Собственно, мораль-Ющенко Андрей Николаевич, ты говно! Редкое! Все твои понты....сдохни, мразь помойная!!!Быдло сраное!Ты редкое, презрительное фуфло! Гадкий уникум мерзости и чванства! Будь ты проклят,падаль! Пусть твоя душа влетит в АД на миллионы веков, тварь!

Всем пернатым идиотам, желающим работать бесплатно, добро пожаловать в Юна-Лайф, получите за свой труд денег ноль и куеву тучу оскорблений.Желаете экстрима? Вперёд!

# К**я2020-05-23 17:37:29
Все правильно написал!!! И меня кинули но я пойду в суд
# Работала2015-09-15 17:19:00
Поддержираю на 100%. Моральный урод андрей (с большой буквы написать имя рука не поднимается) ТУПОООЙ, жадный, да что там говорить!!!! Мозгов нет у человека!!!! За месяц работы глаз у меня дергаться начал))) Это убожество орет на сотрудников так, что ядовитые слюни летят на несколько метров. Он от рака умрет скоро - закон энергии))))) и не жалко его))) А жену его видили? Это ржака ходячая))) Такую раз увидишь, импотентом на всю жизнь останешься. Хотя ему наверняка все равно, импотент уже лет 20 он как))))))))) Ну да ладно, это его боль! В этом плане - жалко его)))) андрей - попей виагру, найди нормальную телку, мож подобреешь))) Хотя не поумнеешь это уже точно)))) а, кстати, меня на деньги тоже бросил! Ну и лаадно))) Пусть лечится на эти деньги))))
# Лариса2015-07-19 15:54:00
Могу подтвердить вышесказанные слова!!!! Хотите бесплатно поработать на Андрей Николаевича Ющенко пожалуйста!!!!! Зарплату вначале задерживает!!!! А потом просто кидает копейки которые даже транспортные расходы не оправдывает!!!!
# Аноним2015-03-04 18:59:26
Все так и есть! Даже не думайте трудоустроиться в компании где хозяин ЮАН! Уйдете потеряв нервы, время, деньги. Управы на него нет, этим очень кичится и наслаждается. Разговаривает исключительно матом, всем рассказывает какой он олигарх. При спорных ситуациях сваливает в европу или таиланд. Когда вопросы решаютсяЮ возвращается и начинает отыгрываться на сотрудниках. Люди для него - помет и только.