Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 20:40 25.02.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2014

Отличное место работы для энергичных, профессиональных и неглупых людей, которые могут брать на себя ответственность за свои действия. Если Вы считаете, что в этой жизни все зависит от Вас самих, умеете полностью отдаваться работе и главное для Вас в работе - результат, то Вы многого тут добьетесь.
Белая зарплата, которую всегда выплачивали вовремя, прозрачная система премирования, молодые и энергичные коллеги, постоянные конкурсы и другие возможности заработать больше и самое главное - по-настоящему интересная работа.
И, пожалуй, одна из лучших в нашей стране корпоративных культур в розничной торговле.

Большую часть своего времени Вы будете проводить на работе. Иногда по 13-14 часов. Иногда весь месяц без выходных. К этому не принуждают, но персонала в рознице обычно не хватает и сложно послать всех к чертям и уйти на выходной, подставив тем самым своих коллег. Но и здесь есть плюсы - все переработки оплачиваются.
Воровство в магазинах, причем очень часто внутреннее.

# Наталия2014-03-02 10:27:52
Недавно мой парень устроился в магазин кладовщиком.График работы рабский.Рабочая неделя 6 дней,из которых 4 дня по 13 часов и 2 дня по 10 часов.Про КЗоТ в этой конторе,явно,никогда не слышали.Если в ближайшее время в Энтере не почитают КЗоТ,то буду просить своего парня уволиться.