Отзыв о компании Альфа-сервис Саратов
Сайт:  alfa-sar.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8452) 65-22-16, 37-55-17, 57-38-98

Описание деятельности:  Клининговые услуги

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

да работу они тебе всегда найдут.

Устроившись туда уже второй раз думала что все будет путем,что обьема работы такого большого не будет и во время будут выдавать з\п но увы ничего не вышло тут на втором месяце работы начались наезды что даже передышку нельзя сделать,увидит тебя что ты без работы пошла в туалет или чай попить все мозги вынесут.И зарплату не хотят отдавать,одной моей сотруднице за два месяца должны того года так до сих пор и недали и мне так тоже говорят что я получу но не известно получу я их или нет.деньги могут не отдать они ездят каждый год в кругосветное путешествие будьте осторожны.приустройстве на работу.
(1 – стадо подлых быдло-свиней

# елена2015-03-29 19:49:29
Да ,так все и есть .Работала сайт-менеджером в Н.Новгороде в ТЦ Мега. Меня переместили с хорошего места гостевых услуг для того, чтобы освободить место для блатного сотрудника. Региональный менеджер Коликова Татьяна вообще некомпетентный сотрудник, постоянно не дает деньги на нужды фирмы. Она всех штрафует,т.к. хочет экономить деньги (наверное себе)Я думаю, руководитель компании Наталья Виталь-а ничего не знает. Иностранным гражданам разрешения на работу не делают .Я думаю ими скоро займутся соответствующие органы.
# Оля2014-10-25 14:11:39
Они Сволочи ещё те!!!!Не работайте уних!Выбиваешь ходишь свои копейки месяцами!!Ужасная фирма
# Оксана2014-07-03 19:07:07
Юлия,вы точно пишите!!!! При увольнении велят отрабатывать 2 недели,иначе не заплатят зарплату. Но моя знакомая,уволившись 31мая,никак не получит расчёт!!!!