Отзыв о компании ТД Вельта
Добавлен: 17:25 25.02.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  "РАЗВОД" граждан на дому (типа "Кирби")

Никнейм: Фридгант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Хорошо организованные - "ребята"

Под ребятами я имею ввиду то, что они бандиты:
Двое хорошо подготовленных "мошенников" набирают наивных молодых людей и проводят им прочистку мозга по своей продукции и "тренинг продаж", если конечно так можно выразиться, дело в том, что это хорошо отработанная схема развода, а не продажа. С утра они тренируют своих новоиспеченных “зомбарей”, часов до 11 – 11:30, а после выезжают за добычей! И примерно до 20:00 гоняют их по заранее выбранному району!

# Андрей2015-06-03 21:28:26
Обидают на сегодняшний в БЦ Голицын оф 57 под названием ЭКОХАУС, говорят, что занимаются продажей водоочистного оборудования. Производят впечатление шикарным офисом, и красивыми словами о зарплате и условиях. Обещают служебный автомобиль с водителем.
Держитесь от них подальше, мошенники. "Кирби" номер два.
# Андрей2015-06-03 21:27:50
Обидают на сегодняшний в БЦ Голицын оф 57 под названием ЭКОХАУ, говорят, что занимаются продажей водоочистного оборудования. Производят впечатление шикарным офисом, и красивыми словами о зарплате и условиях. Обещают служебный автомобиль с водителем.
Держитесь от них подальше, мошенники. "Кирби" номер два.
# Александр2014-10-19 23:34:32
Про торговцев "Живой Водой" из ООО "ВИП ГРУПП" под разными наименованиями написано в ВКонтакте в группе "Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб" https://vk.com/club56628907
# Владимир2014-09-30 13:20:30
В интернете эту компанию можно найти под названиями: Атлантик, ТД Вельта, Aqua Group, АМК ГРУПП, Аква-Реал Норд и т.д. Приглашают на собеседование в БЦ Голицын (В.О., 13 линия, д.6, оф.57) По крайней мере, на сегодняшний день. Будьте бдительны.
# Игорь2014-06-24 16:42:52
Блин,а я хотел туда устраиваться,расписали все очень красиво на собеседовании..
# парфюм2014-06-05 00:39:59
пиздец все так и есть
# маша2014-05-20 23:50:43
у моей мамы на квартире были трое, один из которых назвался Павлом (уж не тот ли которому весело,после посещения которого все довольны и которому можно зайти и сказать-плюнуть в лицо.... су....а) не только устанавливают фильтры за 89 тс. рублей, а еще составляют подложные кредитные договора, под которые еще и кредитку открывают от 150 тыс и более. Вот вам его телефон-добродетеля 89291043299 до 20.00 Павел - сервис по фильтрам. Кстати, красная цена ему 9300 в магазине с установкой. А Павла и того меньше, судя по всему!!!
# светлана2014-05-06 15:12:17
К сожалению мои престарелые родственники попались и установили фильтры. Хорошо что мы знаем законы и они быстро сняли свое г... бесплатно. Не ведитесь
# Павел2014-04-05 17:25:25
Оперуполномоченный, ахахах, насмешили.. Работаю пол года там , название не менялось с открытия...хорошо зарабатываю.. Все довольны... Вы зайдите и в лицо все скажите.. На сайте каждый может писать... Ахинею не пишите
# Опероуполномоченный2014-03-17 21:43:09
Классический развод на фильтрах. Разводят как физических, так и юридических лиц. Закрыть не успеваем, меняют названия и учредителей. Крышуется зоной и государством. Вам повезло, что вы не л..х!
# татьяна2014-02-26 00:32:12
спасибо за полезную информацию