Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 16:45 25.02.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ.
И не ходите даже на собеседование. Не теряйте время!

Каждый год все знали заранее где и когда будет корпоратив, но в этом году только офисники знали, до последнего момента где он будет. Ведь никого больше не позвали. Какое свинство, и извините за фразу - жидовство. Не позвали магазины, магазины благодоря которым вы получаете свои денежки.
Потом позвали, видимо потому что кое-кто всё таки вякнул в сторону наглой, блондинистой морды.
Сказали бы прямо, ребята, мы экономим, или что-нибудь еще.
Но молчать это уже край.
Оперативное управление продажами? Почасовая отчетность выручки? Давайте после каждого пробитого чека отписываться, что уж мелочится.
Абсолютно тупые и бесполезные меры, отвлекающие от основных целей.

Новая мотивация это смех да и только.
Т.е теперь Беляво, Водный, Белая Дача, Химки имеют равные шансы получить столько же сколько и Люберцы,Долгопрудный и Красногорск? Смысл работать в большом магазине, и получать столько же сколько люди с пальцем в носу на отшибе города?

И исходя из мотивации, за планку 105% от плана, магазин ничего не получает, ну а смысл тогда работать?
Всё господа трудящиеся, план мы сделали, оставшихся два дня в этом месяце магазин не работает, ибо нефиг.

Ну а теперь, сбежав из-под гестапной ханжести Меркуловой можно расставить по полочкам всё.
Это не руководитель, это так, затычка на месте Авериной, ибо:
Человек абсолютно никого не слушает, и хочет чтоб всё делали так как она говорит, но она несет полный бред.
А то что у неё на лице явно отсутствие аналитики, логики и опыта это формальности. Где таких тренируют? Я серьезно, мне собаку надо воспитать.

Уникальный перформансы от Меркуловой:
1) Персонал между 13 и 17 не обедает.
Что-что? Ты будешь говорить когда мне есть а когда нет? Гастрит ты будешь мне лечить?
2) Препираться в 9 или 8 утра, ради переклейки.
Смысл ? Все итак приходят к половине, а эти пол часа роли не сыграют. Если у тебя рабочий день начинается с девяти, не означает что у нас тоже.
3) Если нет продаж, отправлять продавцов домой.
И кто тогда тут работать будет? А если я одна остаюсь? Мне что вести пост безжрачия итд?

Это не спортмастер милочка, тут люди за 16 тысяч держаться за место не будут, и таких как ты не слушают.

Довела всех директоров до увольнения, набирает новичков с улицы, которые по месяцу работают и убегают от такой тирании и тупости в её руководстве.
Интересно, не своих ли толкает? Что то уж быстро она находит замены директорам, не родню ли с рынка водит?

Так что если вам предложат работу в одном из магазинов этого фюрера в старых брюках, бегите, бегите куда подальше ибо такой абсурдности никто еще не видел.
Мне искренне жаль и завидно нервам тех кто еще держится, держим кулочки за увольнение этой гадюки.

# Нико2014-06-09 04:30:47
Нина,а можно с вами как то связаться или кто работает в селе,очень надо.
# Берк2014-04-08 14:33:18
меркулова отличный директор женщина и нечего гадости писать.
# Ирина2014-04-04 17:27:19
Юля, это была не продавец, так что не надо тут "я бы это я бы то"
# Юлия2014-04-04 01:27:02
Не работаю в Sela, но такого продавца уволила бы сразу, видно по стилю, что хамка.