Отзыв о компании ООО ИнтерТех-центр
Добавлен: 14:51 25.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Брянск
Телефоны: 8 (900) 3738791, 8 (906) 5050086

Описание деятельности:  Агентство по подбору персонала

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приветливо общаются по телефону.

По телефону была конкретно озвучена зарплата в 19000 руб на первое время. Когда я пришла на собеседование мне сказали заполнить анкету, быстренько сотрудница оформила "договор", когда я начала задавать вопросы мне предложили сначала оплатить 500 руб, якобы за оформление, а по факту сотрудница Яна Николаевна (они там все представляются Янами) конкретно никакой работы не могла предложить. И весь наш разговор сводился к тому, что надо оплатить 500 руб. Когда я сказала, что не собираюсь платить на меня еще и повысили голос, типа надо сначала определятся, а потом бумаги заполнять. И начала убеждать, что она работает честно. К слову, я там была не единственная на собеседовании, там еще было много женщин в возрасте и они утверждали, что обязательно их трудоустроят.
Одним словом ЛОХОТРОН.

# Виктор2014-07-14 18:20:21
Был в таком агенстве в тц Мельница, хорошо парень посоветовал не заходить. Он неделю не мог свои 500 руб забрать, видимо из принципа, так как никакой работы не предложили, а деньги взяли. Полностью согласен- лохотрон.
# Кристина2014-06-25 23:03:53
Изначально в объявлении нашла работу...приехала,а это оказывается отдел кадров.Почти ничего не спрашивая требуют деньги за не понятно что и не маленькую сумму(1000р за резюме-это вообще что то за пределами разумного).Ладно решила рискнуть...в итоге они подобрали 3 вакансии мне из которых ни одна вообще не связана даже с моими интересами.Эти вакансии тупо были с авито скопированы и я сама должна была по идее съездить разузнавать-вопрос-за что люди деньги отдают?Сразу же позвонила что бы вернули деньги,но увы...сама виновата и будет мне уроком.Надеюсь эту лавочку прикроют ведь сколько можно так людей обкрадывать,ладно бы реально людям помогали,а в итоге сидят там наживаются!!!
# Ольга2014-06-19 18:42:05
Самый обычный лохотрон. Моей маме предложили работу и пригласили приехать в офис. Я пробила по Интернету отзывы, которые оказались не очень-то лестными, но решили всё же съездить.
Лапши на уши таки навешали, а на её упоминание об отрицательных отзывах, сказали, что всё чушь и не было ни одного человека, которого б не устроили.
Пятисот рублей не так жалко, как утраченной совести и морали.
# Антон2014-06-17 12:07:55
Пришел устраиваться на вакансию водитель, обещали зарплату 25 000 руб в месяц....в итоге устроили на зарплату 35 000 руб. Претензий нет))и 500 руб не жалко.
# александр2014-06-16 18:06:16
лохотронщики, люди, не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# алексей2014-06-11 22:09:08
Да, да лохотрон. не ведитесь на обещания больших окладов. Ничего конкретного за пятьсот рублей Вам не скажут, они на этом делают деньги.
# Ольга2014-04-13 22:24:25
А с меня содрали,мало того 500 рублей,ещё и 1000 рублей,якобы за резюме,которое хранится в базе данных пять лет.Предлагали какие то непонятные номера,которые никак не соответствовали моей вакансии фасовщик.Действительно ЛОХОТРОН.ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# сергей2014-03-21 13:52:57
если требуют деньги то вас кинут и никуда не устроят.