Отзыв о компании ООО СК ФЕЛИКС
Добавлен: 13:37 25.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительство РКС

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Полный бардак. Люди уволившиеся(массово) в 2013г. до сих пор не получили зарплату. Я уже не говорю о расчете при увольнении. Работая в феликсе , все время находишся на нервах. Сотрудники постоянно меняются отробатывая по месяцу, а то и меньше. На мой вопрос о получении расчета , ответили , что выплаты по плану. Значит месяца полтора ждать и надеяться , что выплатят. На собеседовании расписывают компанию , как белую и пушистую. Не верьте.

# Василий2015-03-30 10:01:48
Да даже нереагируют на прокуратуру,и хотят сделать себя банкротом,чтоб людям деньги не выплачивать,всю технику переводят на другую свою фирму,и полный пипец.Люди останутся в полной ж....Зато Хиневичь дачьку строит на харошую сумму.
# Олег Б.2015-03-21 23:24:11
[censored by admin 2019-04-25, ПП 3.3]
Сплошной обман, задежки достиают более 6 месяцев, народ бежит не дождавшись обещаний, уволенным не платят вообще, постоянно набирают работников. Директор по персоналу и отдел кадров меняется через 2-3 месяца, т.к. им также не платят. Зарплата начисляется по принципу минимум белая, остальное под честное слово... Один дом в Ноябрьске ЯНАО, строится более 5 лет, с отклонениями от проекта (необходима новая экспертиза), кредит давно потрачен, квартиры проданы, достраивать денег нет, ИТР и рабочие разбежались. Постоянно набирают и кидают. Дом в Либяяхе постигла та же участь. Кругом кредиторы. Долг компании немыслимый. Вокруг создано много компаний клонов.
[censored by admin 2019-04-25, ПП 3.3]
# оксана2014-12-03 17:52:45
я верю,так у нас в России , тоска сплошная,никуда не устроишься, чтоб нервы не трепали.
# коля2014-07-07 18:22:36
3-4 года назад была нормальная фирма,теперь-рога и копыта