Отзыв о компании FOR CAR HOLDING
Добавлен: 13:29 25.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(063) 873-44-64,+38(068) 307-97-26,+38(099) 503-63-86

Описание деятельности:  Люди не ходите туда, там полный развод! Сегодня на собеседовании...на вакансию "менеджер по работе с клиентами" Вышла ко мене девушка (где-то 21-22 года) дала анкету для заполнения. Через 20 минут пригласили в кабинет, и давай задавать стандартные вопросы, на которые я уже ответила в анкете "сколько лет, где работали и т д" После чего рассказала о компании, что они занимаются продажей б/у авто, и принимают звонки от людей которые якобы хотят продать свой автомобиль. Самое смешное что текст она заучила))) У одного менеджер от 10 входящих звонков в неделю, получается по 2 звонка в день - и за это 1500 З/П в неделю!!! Ну не все так просто.. прежде чем она примут меня на работу, я должна пройти их курсы за 290 грн. Если я прохожу, то возьмут на работу, а если нет тогда "До свидания лох" развод там... не идите, и не тратьте время!

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди развоооооооооооод! Ни сайта, неумение общаться по телефону, не отвечают на вопросы о том как наз.должность, находятся в ебенях, в жилой квартире и грозятся платить полторуху в неделю. Респект уродам!