Добавлен: 13:19 25.02.2014
Другие названия: интернет-касса, Клуб Красоты, Бамбиниа, Angry Birds, Сочи-2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  интернет-торговля, единый контакт-центр, торгующий интернет товарами, основные интернет магазины - Клуб Красоты, Бамбиния klubkrasoti.ru, bambiniya.ru, angrybirds.ru, sochi-2014.ru

Никнейм: Павел Левин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Компания хорошая, действительно есть факт о задержке ЗП... компании очень часто вставляют палки в колёса и каждый раз компания выходит из положения , на данный момент задержки минимальные. В целом атмосфера положительная, появляются новые проекты, новые сотрудники.

Факт о задержке ЗП связи с подставами и прочими негативными ситуациями. Объем работы увеличился т.к. сотрудников стало меньше после переезда в новый офис, что очевидно, но при хорошей организации работы это почти не ощутимо.

# Бывший сотрудник2015-01-10 23:39:48
Сотрудники отдела продаж, читать смешно! Вы хоть знаете как выглядит Павел Кронин и Павел Левин? И то, что это два разных человека, работающих в компании?! А зп последние пару лет задерживают, да.
# о Якимовой Ирине2014-08-17 04:02:19
Якимова Иришка уже спилась полностью, 100% алкоголик, под стол писает. Вот она и есть лицо компании. Прокуренное лицо.
# Бывший сотрудник отдела продаж2014-08-14 01:42:39
"Павел Левин 20.03.14 10:32 поддержал(-а) отзыв +1
Уважаемые, коллеги, если можно так назвать! Перед тем как писать отзывы просьба уточнять фамилии и должности своих руководителей. Отделом продаж руководил и руководит человек с другой фамилией."
... увидела и не смогла не прокомментировать!)) в этой фразе весь Павел Кронин!! который замаскировался под псевдонимом и не виден как "красный ковер на снегу"))) никто не догадался, что этот отзыв написал руководитель отдела продаж!)) или, (о,Боже) он настолько заработался, что помимо имен и фамилий сотрудников, забыл даже свою?!
# Бывший сотрудник отдела продаж2014-08-14 01:28:19
Молодец, Паша, сам свою работу не похвалишь - никто не похвалит, да и не заметят заслуг твоих.. тем более, что с первого дня в этой компании ничего, кроме сотрясания воздуха не делаешь. Везде уже пишут про руководителя Ирину Якимову -молодец Ир, так держать, жми уже до конца, раз вернулась! От себя хочу пожелать всем соискателям - не тратьте время на контору, еле сводящую концы с концами, не клюйте на сказки отдела кадров! Ищите развития в крупных компаниях, там и реально нужного опыта больше и зп, по крайней мере честно рассчитанную, за свой труд во время получите! Всем удачи!!
# дополнение2014-07-20 02:17:14
Садистка гестаповка Якимова Ирина до этого прошла школу проституции у СЛАВЫ ЗАЙЦЕВА. Ей теперь всё ни по чем. Бегите подальше от этой компании.
# Павел Левин2014-03-20 12:32:56
# Менеджер2014-03-02 13:23:15
Зарплату (серую) не платят и всё руководство считает это приемлемым и нормальным, так как здесь так было всегда ("мы ведь торговая компания, вы должны это понимать" - стандартная отговорка). Новые люди, как правило, просто в шоке, некоторые сразу уходят, одним днем, когда понимают, что денег не увидят. Обманывают при приеме на работу, обещают смены, но потом новеньким добиться перевода в обещанную смену 2/2 почти невозможно, так как людей катастрофически не хватает в дневное время и работать некому в графике 5/2. Прием заказа долгий, так как товаров нет, а на сайте это не помечено, поэтому копать нужно долго, чтобы наконец-то найти то, что есть в наличии, а в наличии почти ничего и нет, и цены ещё какие, за такие цены мало кто купит. Уважаемый директор Павел, оставивший отзыв! Вы не смогли даже справиться с хамством вашей подчиненной Ирины Якимовой, которая орёт, издевается над операторами, сплетничает, отдыхает и курит целый день. Для неё и для вас задержки с выплатой зарплаты - это "ничего страшного", ведь у вас с ней зарплата не такая, как у остальных! У вас порядка в отделе нет. Зарплата - это то, ради чего мы на работу ходим. Нет зарплаты - не на что жить, а нужно ещё на транспорт иметь деньги, чтобы на работу приехать, и также на питание, и на жизнь, а денег не платите по два месяца, и потребовать их нельзя - ведь зарплата в серую, но даже ту маленькую официальную часть - её ведь тоже задерживают. Зарплату не платят - это факт. Товара для клиентов практически нет и покупать в интернет-магазине нечего, поставок прямых нет. Это - самый неорганизованный, безответственный, безперспективный интернет-магазин, который только можно найти. Сколько раз я слышала, как с новенькими грубо разговаривают, а вы поставили пять звёзд по корпоративной культуре. А то, что обманывают при приёме на работу и не предупреждают, что деньги сотрудник не получит 2 месяца - это очень высокая корпоративная культура и уважение!
# ответ на комментарий начальника отдела по продажам2014-03-02 13:19:05