Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 11:46 25.02.2014
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Теодор Рузвельт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Не тот критик, кто замечает досадные ошибки, не человек, указывающий сильной личности на ее промахи или недостатки. Уважение вызывает находящийся на арене борьбы человек, чье лицо испачкано пылью, потом и кровью, кто храбро борется, искренне заблуждается, совершает промахи и ошибки, потому что без них не совершить ни одного достойного поступка. Этот человек познал сильную привязанность, тратит свои силы на настоящее дело, он испытал торжество подлинного триумфа. И если такого человека постигает неудача, то он твердо знает, что его место не рядом с робкими и черствыми душами, никогда не познавшими сладость побед и горечь поражений.

Я думаю, что хуже, чем жестокость сердца, может быть лишь одно качество — мягкость мозгов.

# Вова2014-07-21 15:18:31
Высер наркомана!))
# Эмиль Золя2014-04-28 14:20:36
Теодор написал эти строки во время испано-американской войны, для поддержания духа солдат. Но он никогда бы не стал совершать ошибки, о которых знают другие.

Никогда еще люди не относились друг к другу с таким ожесточением, никогда еще не были в такой степени ослеплены, как в наше время, когда они стали воображать, что знают все.
# Ира2014-04-07 18:53:47
Да-да, согласна с вами Ольга! Те, кто там работает - бедные несчастные люди... И платят им там копейки... Не понимаю, что заставляет там работать людей.
# Ольга2014-03-02 03:21:37
Странный отзыв, написанный рабами МВ и клоуна Гудзенко Д.Ю. Наверно, у Козлярского совсем не осталось функционала и его заставляют строчить отзывы по всему Рунету. Специалист контора гнусная, торгующая устаревшими знаниями, используя рабский труд. Человек отработавший в Специалисте больше двух лет нуждается в серьезной помощи психотерапевта.