Отзыв о компании MTL
Добавлен: 11:09 25.02.2014
Другие названия: ох их там много

Регионы работы: Киев, Житомир, Краснодон

Описание деятельности:  Транспортная логистика

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Работала в Житомирском отделении компании. К сожалению, наше подразделение расформировали видимо в связи с политическими изменениями, никаких подобных претензий к руководству не возникало, и оплаты труда тоже были вовремя. У нас коллектив был небольшой, но дружный. Поскольку у меня ребенок школьного возраста, о переезде в Киев вопрос не стоял, а так бы с радостью работала дальше. Судя по безграмотности написанных отзывов и выраженному неудовлетворению, делаю вывод, что просто девочки скорее всего недостойны были работы, чаще всего на испытательном сроке человек показывает свои минусы или плюсы. Надеюсь, мой отзыв поможет действительно сделать правильные выводы нормальным кандидатурам, ведь каждый сам должен за себя в этой жизни принимать правильное решение. Все еще с уважением к моему бывшему руководству - Кристина.

всегда очень много работы, но кто не любит лениться - это наверное даже плюс, скучать не приходится

# Очередной сотрудник2014-05-26 20:34:07
Вы конечно извините но по поводу грамотности я не собираюсь с вами рассуждать, я же не сочинения пишу "как я провел лето". А вот по поводу недостойности , смею заметить что мой труд, в другой компании, оценили на порядок выше))))