Отзыв о компании Евроцемент груп
Добавлен: 00:45 25.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Воронеж, Саранск, Тольятти, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Как говорится: «Все познается в сравнении». Сейчас я работаю в другой компании и жалею, что мне пришлось уйти из Евроцемента.

Не видел

# Вите2014-02-26 10:35:03
Ой, Витя, или кто пишет, да просто всем, кто хочет устроится в эту "сказочную" контору, не маленькие наверное, не надо читать бородатых историй про хороших работодателей, будешь лизать, может не плохо и устроишься, а иначе никак, на сайте на их боссов посмотрите, отфотошопенные полугреческие боги с Олимпа, пафоса много, а как люди пустые надутые пузыри
# Саня2014-02-26 00:35:21
Ураааааааааааааааааа... вот и заказуха поперла... прям жалеет он ... ну иди обратно в это говно... кто мешает. Подкаблучник... ты поди под Морозовой был или где?