Отзыв о компании WORLD QUESTION
Добавлен: 00:19 25.02.2014
Другие названия: OOO World Question

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Набережные Челны, Тула

Описание деятельности:  Широкое направление в сфере интернет, социальных сетей и человека.

Никнейм: Юрий Безненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю 4 мес. Претензий нет. На сколько знаю, в России компания всего год. Жаль что раньше о них не узнал. Не набрал бы столько кредитов.

orabote.biz денюшку почуяли что ли? Я сперва не понял, какую такую сафонову кинули? А потом почитал отзывы об этом сайте и все встало на свои места. http://otzyvov.net/otzyv-site/1163-administraciya-sayta-orabotenet-pryachetsya-ot-leninskogo-rayonnogo-suda.html

Кому нужно тот сам поищет что говорят о сайте "оработе.нет". Приведу одну лишь строчку из того, что написано об этом "ресурсе"

"Собирают всю возможную грязь. В том числе сами переносят с других сайтов старые негативные отзывы, формируют новые ветки. Потом через анонимные агентства за большие суммы удаляют и контролируют появление негатива. Отличный мошеннический бизнес, построенный как лохотрон."

Так что люди - не ведитесь на отрицательные отзывы. Я считаю наоборот - это лишнее доказательство того, что сайт world-question.ru платит реально. Иначе зачем мошенникам пытаться его скомпрометировать? Правильно ))) для шантажа. Мол заплатите и мы весь негатив уберем ...