Отзыв о компании Элиокап( Бьюти Трейдинг)
Добавлен: 00:18 25.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Профессиональная косметика для волос

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Рядом с метро

Пришла на собеседование) сама из другой сферы деятельности)) Общалась с начальником отдела, тут врывается ужасного вида тетка, ни здрасьте ничего , и начинает тебя пытать из серии продай мне ручку))) Это наверное единстенное, что она умеет( выучила), отношение хамское.Ничего не сказали про устройство по ТК, з/п и т.д. Люди, которые там работают, видно приезжие и молодняк после института . Шаражкина контора!!!!Будьте бдительны

# Узнал Alex-а2015-04-22 16:43:20
А это никак та самая бабёнка вида ужасного нашлась... Примчалась и тут тоже на говно изошла.. Видал я таких тупорылых, которые тебе на собеседовании предлагают какую-то шнягу виртуально продать. В моём случае тоже ебанашка оказалась, которая явно не хотела меня на работу брать, уж не знаю почему.
# Аноним2015-02-17 13:26:07
Согласна с отзывом на все 100 %. Тоже побывала на собеседовании- очень неприятные люди, хамское отношение и негативная атмосфера.
# Alex 24.03.14 09:09 засланный казачек2014-10-04 14:10:52
Alex 24.03.14 09:09 засланный казачек сразу видно мудак или овца
# Анна2014-10-04 14:07:08
Разговаривала по телефону , вроде работают с премиум классом но вот что задело . Раз уж позиционируется все круто и дорого, господа платите соответственно. Платят как будто собаке кость кидают( ешь чтоб не сдохла) не серьезный подход.
# Alex2014-03-24 11:09:24
Жесть! Еще и пытают ! А что , это по -нашему, по -работодательски ! Чтоб знать кого берешь! Да, тетя, в "своей сфере" видно уже ничего не светит, попробовала на шару куда-нибудь в другую устроится. Не вышло . А ведь "коренная москвичка"- глаз на приезжих наметан. Может на проходную лучше с такой то бдительностью.Сфера опять же новая. Печалька...
# Ольга2014-03-21 00:31:41
Сама там работала. Эта бабенка-хамка, сама Рымаренко. Тяжело было не узнать по описанию. Бегите от туда, делать нечего там.