Отзыв о компании ООО "Промреконструкция"
Добавлен: 23:09 24.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  prk-spb.ru
Эл. почта: office@prk-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 319-30-95,(812) 319-30-96, (812) 527-50-60

Описание деятельности:  Монтаж металлоконструкций

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2000

нет положительных моментов

Добрый день!
Расскажу немного о фирме ООО "Промреконструкция".
Компания занимается строительством металлоконструкций, в список который входят такие объекты как 5 ТЭЦ, Юго-Западная ТЭЦ, Первомайская ТЭЦ, терминал в Обухово и д.р. и это только по городу. Так же компания строит различные объекты по России. Работают одни пенсионеры, молодых мало они тут не задерживаются.
Строительство хоть и большое, а вот денег в фирме постоянно нет!
Деньгами фирмой владеют двое людей: финансовый директор Котляр и главный инжИнер Дорохов. Они всех рабочих и обманывают.
Проработав больше 8 лет сварщиком я не разу не получил вовремя зарплату, всегда задерживали на 2-3 месяца. Только кормят обещаниями. Когда на объект приезжал гл. инженер, мы с ребятами подходили к нему и спрашивали, когда будут платить нормально и вовремя, на что получали ответ: "Сейчас времена такие, кому не нравится, я не держу!".
Задержки задержками, а вот зарплату урезали часто, ссылаясь на то, что им не заплатили с других объектов.
Мало осталось хороших прорабов которые не обманывают. Один из таких если не ошибаюсь фамилия Орехов. Всегда выслушает, подскажет по работе, да и по зарплате не обидит. А вот противоположность, у него я начал работать на 5 ТЭЦ, фамилия Осипков. Постоянно срезает зарплату, мы на него постоянно обижались, а вот в табель смотришь, а там у любимчиков даже больше стоит зарплата. Многие поувальнялись из-за этого.
Что касается финансового директора, при приезде на объект к нам не подходит не общается, когда бригадира просили узнать о деньгах, он улыбчиво отмалчивался или говорил, скоро все наладится.
Самое интересное, что в фирме нет денег, но у всех высокопоставленных офисных работников есть крутые машины в виде Митсубиси паджеро, х5 и может есть еще машины, на которых к нам на объект не заезжают, и это они прикупили в безденежный сезон.
Что касаемо праздников, то тут они заставляют работать, а если не выйдешь, могут и срезать. Сколько раз у меня такое было. Да и поздравления от них не дождешься. Хотя сами ездили в Египет. И тоже когда нам не платили.
Так что, если Вы решите начать работать в этой фирме, то хорошенько подумайте! Жулики те еще!
Данную информацию можете проверить. Пообщайтесь с ребятами (монтажниками, сварщиками) они Вам все расскажут, и подтвердят, что мои слова не пустые!!!
И не верьте той красивой жизни которую Вам будут предлагать на собеседовании!

# DELEKT2014-06-07 02:20:19
Мудак -это слабо сказано!!!Редкостное чмо,пенсионного возраста которое держится за своё место.На работяг насрать.Если вы хотите питаться подачками,то приходите в нашу компанию!!! Коллеги пишите отзывы, нас услышат.
# Рабочий класс2014-06-04 00:10:12
Пишу инкогнито потому, что боюсь, что тоже выдворят с объекта, где сейчас работаю.
Деньги нам не платят уже 3 месяца, а вот издеваться любят. Вот к примеру прораб Осипков, МУДАК тот еще заставил парня поднять в курилки чужие окурки (принижая его достоинство перед другими), на что парень сказал, что за собой может убрать, а за другими не будет. Услышав в ответ или убираешь, или я не поставлю тебе рабочий день, да и зарплату срежу.
Парень не выдержал и увольняется.
"ДОРОГОЕ" руководство ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАМИ.
УВАЖАЙТЕ ТРУД РАБОЧИХ!!!!!
И не будьте МУДАКАМИ!!!!!!!!!!!!!
# Александр2014-05-28 02:03:43
Я работал в отделе снабжения. Проработал 8 мес. на большее просто меня не хватило. Полностью согласен с отзывом Андрея, а поскольку видел все это "блядство" изнутри, то могу сказать, что ситуация в ООО "Промреконструкция" еще веселее. "Руководит" фирмой господин Котляр: хам, быдло и конченый ублюдок. Что такое воспитание он наверное никогда не слышал (может в семье не привили). Разговаривать с людьми нормально не может, сплошной мат. При этом человек руководящий строительной фирмой не имеет строительного образования (есть сомнения, что он вообще в школе учился). А откуда Вы спросите тогда берутся объекты строительства, деньги и т. д. Ответ прост: главное выгодно жениться. Его жена дочь господина Захаржевского О.Ю. председателя банка "Таврический" и т.д. Видимо всё это позволяет г. Котляру "класть на всех с прибором"
Бардак в фирме просто пиздец, организации никакой.
Второй директор тов. Лавренко А.Ю. просто пиздец: заслуженый строитель с дипломом ботаника (реально могу скан его диплома прислать).
Главный инженер Дорохов В.А. просто конченый мудак: ебать этот упырь не знает, что такое динамометрический ключ(((((((
Прорабы есть толковые Орехов, Саморай (2 человека из 10), но как с рабочими у них отношения не знаю.
Как идет строительство, сдача документации и т.д. это посто загадка. Ни нормального проекта (учитывая, что строятся стратегические объекты типа ТЭЦ, военные объекты в Сосновом Бору), ни отдела ПТО, ни инженера по качеству, нет аттестации рабочих.............
Просто ебаный пиздец.
Рабочим не платят зарплаты месяцами. При этом не стесняются на Новый Год всем "быдлоуправлением" ездить в Египет.
До смешного: у фирмы огромные долги перед поставщиками, а Котляр может позволить себе купить машину за 3 миллиона (взяв деньги со счета фирмы).
# Игорь2014-02-24 23:12:08
Так оно и есть рабочий класс дружный, а руководство этого не ценит!