Отзыв о компании Консалт Групп
Другие названия: Консалт Групп
Сайт:  jrist.com
Эл. почта: Консалт Групп
Телефоны: +7 (495) 221-22-63

Описание деятельности:  Консультирование по телефону по юридическим вопросам

Никнейм: Юлия Зак (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Консультировал меня дмитрий павлович.Очень хорошо проконсультировал,все грамотно рассказал о их организации.Что там помогут и этот вопрос часто решается.Рассказал какой у них супер департамент.Была приятно удивлена что такой приятный специалист разговаривает со мной по телефону.Поверила ему помчалась к ним на алексеевскую.По адресу помог мне добраться.

По приезду туда я была в шоке!!!В меня вцепились, как клещи, и дело то у меня выигрышное, и тянуть нельзя, и только они могут помочь и никто другой. На офис посмотрев уже бежать надо, вместо вывески деревянная рамочка с бумажкой. Кабинетов нет, один большой перегороженный зал. Убило на повал, когда увидела, как "юрист" консультирует девушку в креслах на против туалета.

# Анна2015-07-23 13:06:00
Ох, СПАСИБО за отклик! Как же достали эти козлы! Трата времени, денег и сил!
# Елена2015-03-27 15:17:37
Какое счастье что заглянула сюда!!! Сразу почувствовала что лохотрон какой то!!! Мало того что у девушки (по телефону) с дикцией беда,так ещё и спросить ничего не возможно!))) А вообще молодцы!))) И адрес точный выслали по смс,и образования соответственного не нужно,и зарплата не плохая,кто же не поведётся!)) Вот только не те времена настали чтоб дурить людей! И вообще спасибо им за то что мы думать все стали!
# Гуля2014-04-15 13:00:58
Ребята спасибо большое, что за отзывы!
# Андрей2014-02-24 23:05:45
Вчера со мной разговаривал тот же мне все это рассказал.приехал и все тоже самое Юлия!!!ОНИ ТАМ ВСЕ ПО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПРИНЦИПУ РАЗГОВАРИВАЮТ