Отзыв о компании ООО Логистический центр - Котельники
Другие названия: монблан

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Среди работников есть нормальные,адекватные люди.

Коротко. Позвонил,пригласили,пришел заполнил анкету,через 3 дня пригласили на стажировку.Пришел реально работал с 9:00 до 17:00 без обеда.Сказали до 18:00 сего дня зайти в отдел кадров,если я согласен работать,оформиться. направляюсь туда и на проходной застаю уходящую сотрудницу ОК, она на ходу заявляет что мою кандидатуру не одобрили.Так какого х...я весь день держали,а почему я им не подхожу никто не объяснил.В общем и целом очень негативные впечатления оставили о себе...

# Ванек2015-04-15 17:27:36
Пидоры там законченные,не ходите туда работать.Сборище вонючих пидармонов и ублюдков!
# ПАВЕЛ2014-07-11 16:56:14
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ПОЙТИ ТУДА РАБОТАТЬ ЕЩЁ И В ВОРОВСТВЕ ОБВИРЯТ БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2014-07-01 00:12:52
а еще постоянные задержки с зп...
# Андрей2014-06-03 14:23:08
Вам повезло,что вы не ходили на обед (кормят помоями для свиней) меня в армии лучше кормили. Хочу добавить для тех кто хочет сюда устроится. Будьте готовы к неуважению руководителей,которых очень много и им нет дела до технологического процесса, им главное чтобы всё было чисто. Больная женщина будет вас каждое утро и вечер проверять на трезвость. Штрафы за косяки безумные и вы ни чего не сможете доказать даже если вы не виноваты. Белая з.п 12000, если работать без вых. То сможете заработать 35-40000. При увольнение получите по белой З.П. ДУМАЙТЕ САМИ.