Отзыв о компании FC GROUP
Сайт:  fcgroup.com.ua
Эл. почта: office@fcgroup.com.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 80623497788, 80445371314, 80673707788, 80676120605

Описание деятельности:  услуги: разработка адресной программы, подготовка рабочего проекта, разработка дизайна и производство рекламных материалов, осуществляют монтаж рекламы и его гарантийное обслуживание

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2008

1 - ставку обещали в долларах, а при изменении курса сказали "вообще-то у нас на вашу должность фиксированная ставка в гривнах"
2 - уволили 1го ноября, а сообщили об этом 3го, при этом работа которая была выдана на 2е ноября была выполнена (фото рекламных щитов - на тот момент более 30 штук- по всему городу Харькову)
3 - при мониторинге транспортных лент в супермаркетах города Харькова (караван, варус и три таргета)требовалось до 12.00 отправить отчет и фото, примерно 150 штук, каждый день. При этом 2го октября сообщили по эл.почте, что мониторинг закончен 30 сентября, до этого все оговаривали по телефону, а затем дали такую информацию "Прошу прощение за неверную информацию.
Мы продлеваем срок экспонирования в Караване до 14
октября, поэтому его необходимо мониторить до этой даты". При этом нужно было выходить из дома в 5.00, а также тратить свои деньги на проезд. Зарплату по этой акции жду до сих пор....